| Гарантия | 12 мес. |
| Срок эксплуатации | 60 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Модель | KRONA BELCANTO 60 IX |
| Код производителя | [00026371] |
| Основной цвет | серебристый |
| Цвет панели управления | серебристый, черный |
| Цвет двери | серебристый, черный |
| Цвет ручек управления и открытия двери | серебристый |
| Объем духовки | 70 л |
| Материал панели управления | нержавеющая сталь, стекло |
| Минимальная температура | 50 °C |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 шт |
| Количество режимов работы / автопрограмм | 8 |
| - | - |
| Автопрограммы приготовления блюд | нет |
| Функция СВЧ | нет |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Вертел | нет |
| Термощуп | нет |
| Программа размораживания | есть |
| Приготовление при помощи пара | нет |
| Добавление воды для готовки с паром | нет |
| Количество уровней установки противней | 5 |
| Телескопические направляющие | есть |
| Количество уровней с телескопическими направляющими | 1 |
| Доводчик двери | есть |
| Вид управления | поворотный механизм |
| Утапливаемые поворотные переключатели | есть |
| Дисплей | есть |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
| Управление со смартфона | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Блокировка от детей | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Экосистема производителя | нет |
| Совместимые экосистемы | нет |
| Протокол передачи данных | нет |
| Потребляемая мощность в работе | 3000 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 5 Вт |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Мощность СВЧ | 0 Вт |
| Мощность гриля | 2950 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 В / 50-60 Гц |
| Наличие кабеля питания / вилки | кабель без вилки |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Количество жил в кабеле подключения | 3 шт |
| Внутреннее съемное стекло дверцы | есть |
| Съемные направляющие для противней | нет |
| Количество ламп освещения | 1 шт |
| Комплектация | глубокий противень, документация, решетка, стандартный противень |
| Дополнительно | галогенная лампа 25 Вт, одновременная готовка на нескольких уровнях |
| Ширина встраивания | 55.8 см |
| Высота встраивания | 56.5 см |
| Глубина встраивания | 55.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 57.5 см |
| Вес духового шкафа | 36.3 кг |
| Ширина упаковки | 66 см |
| Высота упаковки | 68 см |
| Глубина упаковки | 65 см |
| Вес в упаковке | 39.6 кг |
| Ширина ниши для встраивания | 56 см |
| Высота ниши для встраивания | 60 см |
| Глубина ниши для встраивания | 56 см |
| Ширина колонны для встраивания | 56 см |
| Высота колонны для встраивания | 60 см |
| Глубина колонны для встраивания | 56 см |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов