Духовой шкаф электрический Hansa BOESS 694097
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Духовки
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Духовки электрические
- Духовой шкаф электрический Hansa BOESS 694097
Духовой шкаф электрический Hansa BOESS 694097
38 120 ₽
Духовой шкаф электрический Hansa BOESS 694097
Краткое описание
Hansa BOESS694097 – электрический духовой шкаф с камерой объёмом 77 л, предназначенный для встраивания в подходящую по размеру нишу кухонного гарнитура. Модель не займёт много места, но при этом позволит готовить крупные порции для угощения всей семьи.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Тип духового шкафа | электрический |
| Класс энергопотребления | A |
| Управление | электронное |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 3 600 Вт |
| Объём духового шкафа | 77 л |
| Очистка духового шкафа | паровая |
| Направляющие | проволочные + телескопические |
| Особенности дизайна | утапливаемые переключатели |
| Индикация | светодиодный экран |
| Функциональные особенности | плавное закрывание, таймер, звуковой сигнал, термостат, освещение |
| Тип таймера | с отключением программы |
| Максимальная температура | 250 °C |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Количество режимов работы | 11 |
| Режимы работы | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, большой гриль, вентиляционный нагрев, гриль + конвекция, нижний + вентиляционный нагрев, двухсторонний нагрев + конвекция, предварительный разогрев духовки |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Количество противней | 2 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 57.5 см |
| Высота | 59.5 см |
| Вес | 48.1 кг |
| Высота | 59.5 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 56 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: tent9 Палатка-тент Spro 3str Ob Storm Chaser Brolly 275*165
10 700 ₽
Популярный
35 910 ₽
Популярный Скоро закончится
17 760 ₽
Популярный
38 070 ₽
Популярный
На складе: 10 шт.
Код товара: washmachine528 Стиральная машина Samsung WW70FG3M05AW
31 990 ₽
Популярный
1 250 ₽
Популярный Скоро закончится
5.0
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout286 Клавиатура для Lenovo IdeaPad S10-3 S100 черная
1 130 ₽
Популярный
4.8
1 740 ₽
Популярный Скоро закончится
1 920 ₽
Популярный
5.0
44 870 ₽
Популярный
На складе: 5 шт.
Код товара: raznout53 Разъем питания для Samsung RC510, RF510, RF710, RV408, RV409, RV411, RV413, RV415, RV418, RV420
520 ₽
Популярный
4.9
38 650 ₽
Популярный
На складе: 10 шт.
Код товара: spinning235 Спиннинг штекерный Kaida Captain 2,40м 7-32г
2 300 ₽
Популярный
2 110 ₽
Популярный
1 750 ₽
Популярный
44 220 ₽
Скоро закончится
18 810 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: fonlight26 Фонарь - фара Сибирский Следопыт - Селена 1Led+1Cob 220B
1 200 ₽
Вы смотрели
На складе: 2 шт.
Код товара: matrix173_18 Матрица для ноутбука 17.3” 1600*900 30pin Slim NT173WDM-N21
На складе: 5 шт.
Код товара: indukpanel61 Варочная поверхность индукционная AEG TI 64IB1FIZ
На складе: 3 шт.
Код товара: cartridge194 Контейнер Epson C13T00R240 с голубыми водорастворимыми чернилами для L7160/7180
Новинка Скоро закончится
4 890 ₽
Популярный
100 440 ₽
Популярный
2 110 ₽