| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | блендер погружной |
| Модель | Korting KHB 0321 X |
| Код производителя | [00000020923] |
| Основной цвет | черный |
| Дополнительный цвет | серебристый |
| Беспроводной | нет |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал чаши измельчителя | пластик |
| Плавная регулировка скорости | есть |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Турборежим | нет |
| Импульсный режим | нет |
| Вакуумная функция | нет |
| Колка льда | нет |
| Максимальное количество вращений | 15000 об/мин |
| Время непрерывной работы | 1 минута |
| Защита | от перегрузки |
| Количество насадок | 4 шт |
| Измельчитель | 1 шт |
| Насадка-комбайн | нет |
| Объем измельчителя / насадки-комбайн | 500 мл |
| Мельничка | нет |
| Емкость мельнички | 0 мл |
| Венчик для взбивания | есть |
| Насадка-миксер | нет |
| Насадка-пюре | есть |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Мерный стакан | есть |
| Объем мерного стакана | 600 мл |
| Комплектация | документация, мерный стакан, насадка-блендер, насадка-венчик, насадка-измельчитель, насадка для пюре |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Крепление на стену | нет |
| Прорезиненная ручка | нет |
| Питание | от сети |
| Напряжение питания | 220-240В/ 50-60Гц |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Ширина | 5.5 см |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 7.5 см |
| Вес | 1.94 кг |
| Ширина упаковки | 27.5 см |
| Высота упаковки | 24 см |
| Глубина упаковки | 22 см |
| Вес с упаковкой | 2.4 кг |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов