Духовка KORTING OKB 6820 EN
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Духовки
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Духовки электрические
- Духовка KORTING OKB 6820 EN
Духовка KORTING OKB 6820 EN
5.0
27 680 ₽
Описание
| Стиль | Hi-Tech |
| Открытие дверцы | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Гриль | да |
| Тип гриля | электрический |
| Класс энергопотребления | A |
| Переключатели | поворотные |
| Очистка духовки | паровая |
| Термощуп | нет |
| Дисплей | да |
| Таймер | да |
| Объём духовки | 77 л |
| Часы | да |
| Мощность подключения | 2.5 кВт |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 56.4 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 59 x 56 x 55 см |
| Вес | 29 кг |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 12 мес. |
| EAN | 3838782621468 |
Отзывы 6
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout167 Кулер для HP Pavilion DV6-3000 DV6-4000 DV7-4000 VER-1
810 ₽
Популярный
27 550 ₽
Популярный Скоро закончится
11 010 ₽
Популярный Скоро закончится
8 330 ₽
Популярный
2 630 ₽
Популярный
44 600 ₽
Популярный
5.0
2 570 ₽
Популярный Скоро закончится
1 960 ₽
Популярный
5.0
29 470 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout217 Аккумулятор для Lenovo IdeaPad 330-15, 330-14IKB
2 160 ₽
Популярный
1 130 ₽
Популярный
14 550 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: coolnout159 Кулер для HP Pavilion 14-V 15-V VER-1
860 ₽
Популярный
430 ₽
Популярный
3 950 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout172 Аккумулятор для Dell N5110 N4110 N5010R N5030 N7010 ORIGINAL
2 710 ₽
Популярный
14 310 ₽
Популярный
1 690 ₽
Вы смотрели
Нет в наличии
Код товара: portkol_48 Портативная колонка DREAMWAVE Explorer graphite
Нет в наличии
Код товара: kitchblend491 Блендер Vitek VT-3419 черный
Нет в наличии
Код товара: uvlair16 Увлажнитель воздуха SCARLETT SC-AH986M08
На складе: 2 шт.
Код товара: sumachine81 Сушильная машина с тепловым насосом HAIER HD80-A3959R-S
Нет в наличии
Код товара: microwave445 Микроволновая печь MIDEA MM720CKE
Популярный Нет в наличии
4.8
3 280 ₽
Популярный Нет в наличии
3 340 ₽
Популярный Нет в наличии
5.0
1 720 ₽
Популярный Скоро закончится
110 220 ₽
Популярный Нет в наличии
4.8
6 850 ₽
2) удобная эксплуатация
3) отличные характеристики
4) выгодная цена
Пользуемся несколько месяцев очень довольны.
Довольны. И красиво смотрится. И работает отменно. Супруга буквально за час разобралась в настройках. И уже через пару часов приготовила нам пирог. Новый шкаф не имел никаких посторонних запахов. Тесто пропеклось на ура.
Жена часто нас булет вкусняшками))) теперь.