Стиральная машина LG F4WR509SWW
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для дома
- Машины стиральные
- Бритвы/Машинки для стрижки волос
- Вентиляторы
- Весы напольные
- Зубные щетки электрические
- Обогреватели
- Отпариватели
- Пылесосы
- Приборы для красоты и здоровья
- Приборы для укладки волос
- Приборы для ухода за одеждой и обувью
- Пароочистители
- Кондиционеры
- Швейные машины
- Увлажнители для воздуха
- Утюги
- Эпиляторы
- Умный дом
- Машины стиральные
- Машины сушильные
- Морозильники
- Бойлеры
- Стиральная машина LG F4WR509SWW
Стиральная машина LG F4WR509SWW
49 780 ₽
Стиральная машина LG F4WR509SWW
Краткое описание
Высокоэффективная стиральная машина LG F4WR509SWW с загрузкой до 9 кг белья и скоростью отжима до 1400 об/мин идеально подходит для семейного использования. Оснащена инверторным двигателем, технологией парового ухода за бельем и множеством программ стирки для различных типов тканей. Удобное управление с помощью сенсорного дисплея и функция задержки старта делают использование машины максимально комфортным.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Тип машины | Стиральная машина |
| Макс. загрузка | 9 кг |
| Способ загрузки белья | Фронтальный |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Расход воды за цикл | 50 л |
| Цвет дверцы | Белый |
| Цвет | Белый |
| Переключатели управления | Кнопочные, Поворотные тактовые |
| Замок от детей | Да |
| Индикация | Светодиодный дисплей |
| Звуковой сигнал | Да |
| Быстрая стирка | 14 минут |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 56.5 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 69 кг |
| Класс отжима | A |
| Макс. скорость отжима | 1400 об/мин |
| Стирка без отжима | Есть |
| Макс. Уровень шума | 71 дБ |
| Обработка паром | Есть |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
4.6
5 180 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: blokpitnot97 Автомобильный блок питания для Acer 19V, 4.74A (90W) 5.5x1.7мм
1 810 ₽
Популярный Скоро закончится
56 070 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: cartridge569 Картридж лазерный Cactus CS-C069HBK 069H черный
2 910 ₽
Популярный Скоро закончится
10 960 ₽
630 ₽
Популярный Скоро закончится
8 330 ₽
Популярный
1 380 ₽
4 700 ₽
Популярный
360 ₽
Популярный
92 170 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout311 Клавиатура для Sony VPC-EL VPCEL чёрная
1 760 ₽
Популярный
5 570 ₽
Популярный Скоро закончится
217 910 ₽
Популярный Скоро закончится
21 510 ₽
Популярный
4.8
6 170 ₽
Популярный Скоро закончится
26 810 ₽
Популярный Скоро закончится
11 810 ₽
Популярный
2 480 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout45 Кулер для ноутбука Asus N551 N551J
1 500 ₽
Популярный
790 ₽
Популярный
5 320 ₽
18 900 ₽
Популярный
2 390 ₽
Вы смотрели
Нет в наличии
Код товара: mintel477 Материнская плата ASRock H510M-HVS R2.0
Нет в наличии
Код товара: tvtuner42 Приемник цифровой эфирный DVB-T2 LUMAX DV2118HD
Нет в наличии
Код товара: cablemouse448 Мышь Razer Viper Mini RZ01-03250100-R3M1 черный
Нет в наличии
Код товара: nauwei40 Беспроводные наушники с микрофоном Huawei FreeBuds 5i белые
Нет в наличии
Код товара: cablemouse433 Мышь Razer DeathAdder V2 rz01-03210100-r3m1 черный
Нет в наличии
Код товара: nauwei58 Беспроводные наушники с микрофоном Huawei FreeBuds Pro 4 чёрный
Нет в наличии
Код товара: homecoffee354 Кофемолка VITEK VT-1540
На складе: 9 шт.
Код товара: coffecap1 Какао в капсулах для кофемашин Caffitaly - E'CIOK
Популярный Нет в наличии
4.8
5 730 ₽
Популярный Нет в наличии
1 230 ₽
Популярный Нет в наличии
4.9
2 950 ₽
Популярный Нет в наличии
4 760 ₽
Популярный Нет в наличии
4.8
4 400 ₽
Популярный Нет в наличии
12 010 ₽
Популярный Нет в наличии
4.9
2 440 ₽
Популярный
На складе: 9 шт.
Код товара: coffecap1 Какао в капсулах для кофемашин Caffitaly - E'CIOK
580 ₽