Духовка BOSCH HBG7721B1
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Духовки
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Духовки электрические
- Духовка BOSCH HBG7721B1
Духовка BOSCH HBG7721B1
99 300 ₽
Духовка BOSCH HBG7721B1
Краткое описание
Духовой шкаф Bosch HBG 7721B1 — это современное устройство, которое сочетает в себе стиль, функциональность и инновационные технологии. Изготовленный в Евросоюзе, этот прибор отличается высоким качеством и надежностью. Принадлежит он к серии Serie | 8, которая славится своими продвинутыми решениями в области кулинарии. Этот электрический духовой шкаф отличается строгим и современным дизайном. Черный цвет корпуса и нержавеющая сталь фурнитуры создают гармоничное сочетание, которое украсит любую кухню. Размеры прибора составляют 59.5 см в высоту, 59.4 см в ширину и 54.8 см в глубину, а внутренний объем равен 71 литру, что позволяет готовить большие порции блюд одновременно.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Внутренний объем | 71 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 595х594х567.5 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 585-595/600- 604х560-568х550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Цвет фурнитуры | нержавеющая сталь |
| Управление | электронное |
| Элементы управления | сенсорные |
| Дисплей | TFT |
| Часы | электронные |
| Таймер | есть |
| Home Connect | есть |
| Количество режимов нагрева | 11 режимов |
| Диапазон температур | 30-300ºC |
| 3D-горячий воздух | есть |
| Горячий воздух ECO | есть |
| Верхний/нижний жар | есть |
| Большой гриль | есть |
| Малый гриль | есть |
| Гриль с конвекцией /Термогриль | есть |
| Режим для пиццы | есть |
| Нижний жар | есть |
| Размораживание | есть |
| Количество автоматических программ | 10 программ |
| Внутреннее освещение | галогенное |
| Очистка | пиролитическая |
| Дверца | откидная |
| Амортизатор дверцы | SoftClose |
| Остекление | 4 стекла |
| Температура нагрева наружного стекла | 30ºC |
| Блокировка от детей | есть |
| Система охлаждения прибора | есть |
| Комбинированная решетка | есть |
| Универсальный противень | есть |
| Мощность подключения | 3.6 кВт |
| Длина сетевого кабеля | 1.2 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 38.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
360 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout89 Кулер для ноутбука Lenovo Z400 Z410 Z500 Z510 P400 P500
960 ₽
Популярный
1 950 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout148 Аккумулятор для Asus UX310 UX410 11.4V 4110mAh Original
3 460 ₽
Популярный
1 150 ₽
Популярный
На складе: 4 шт.
Код товара: kblprod947 Шнур оптический duplex Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-1m LC-ST 9/125 sm 1м LSZH
430 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: lvdsnout40 Шлейф для матрицы HP Pavilion 15-AX 15-BC
1 110 ₽
Популярный
69 130 ₽
Популярный Скоро закончится
12 280 ₽
Популярный Скоро закончится
66 040 ₽
Популярный
5 760 ₽
Популярный
23 740 ₽
Популярный Скоро закончится
760 ₽
Популярный
320 ₽
Популярный
12 410 ₽
Популярный
4.6
2 360 ₽
Популярный
860 ₽
Популярный
31 910 ₽
Популярный Скоро закончится
2 180 ₽
Популярный
11 260 ₽
Популярный
11 500 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: complsever23 Салазки Drive Tray Dell PowerEdge R440 R540 640 SAS SATA HotSwap 14G
1 550 ₽
Вы смотрели
На складе: 4 шт.
Код товара: kblprod947 Шнур оптический duplex Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-1m LC-ST 9/125 sm 1м LSZH
На складе: 2 шт.
Код товара: moika31 Кухонная мойка PAULMARK NEXT 54 UNI-GM PM215444-GM вороненая сталь
Популярный
На складе: 4 шт.
Код товара: kblprod947 Шнур оптический duplex Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-1m LC-ST 9/125 sm 1м LSZH
430 ₽
Популярный Скоро закончится
40 310 ₽