| Гарантия | 12 мес. |
| Срок эксплуатации | 12 мес. |
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Модель | Bosch HBG7341B1 |
| Основной цвет | черный |
| Цвет панели управления | черный |
| Цвет двери | черный |
| Цвет ручек управления и открытия двери | серебристый |
| Объем духовки | 71 л |
| Материал панели управления | стекло |
| Минимальная температура | 30 °C |
| Максимальная температура | 300 °C |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Очистка духовки | очистка паром |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 шт |
| Количество режимов работы / автопрограмм | 14/40 |
| - | - |
| Автопрограммы приготовления блюд | есть |
| Функция СВЧ | нет |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Вертел | нет |
| Термощуп | нет |
| Программа размораживания | есть |
| Приготовление при помощи пара | нет |
| Добавление воды для готовки с паром | нет |
| Количество уровней установки противней | 5 |
| Телескопические направляющие | нет |
| Количество уровней с телескопическими направляющими | 0 |
| Доводчик двери | есть |
| Утапливаемые поворотные переключатели | нет |
| Дисплей | есть |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | с автоотключением |
| Приложение для управления | Home Connect |
| Голосовой помощник | Alexa, Google Ассистент |
| Блокировка от детей | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Экосистема производителя | Home Connect |
| Совместимые экосистемы | Amazon Alexa, Google Home |
| Протокол передачи данных | Wi-Fi |
| Потребляемая мощность в работе | 3600 Вт |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.5 Вт |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Мощность СВЧ | 0 Вт |
| Напряжение питания | 220-240 В / 50-60 Гц |
| Наличие кабеля питания / вилки | кабель с вилкой |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Внутреннее съемное стекло дверцы | есть |
| Съемные направляющие для противней | есть |
| Количество ламп освещения | 1 шт |
| Комплектация | документация, противень х 2 шт., решетка |
| Дополнительно | галогенное внутреннее освещение, одновременная готовка на нескольких уровнях |
| Высота встраивания | 57.7 см |
| Глубина встраивания | 54.8 см |
| Ширина | 59.4 см |
| Высота | 59.5 см |
| Глубина | 56.75 см |
| Вес духового шкафа | 34.1 кг |
| Ширина упаковки | 67 см |
| Высота упаковки | 67 см |
| Глубина упаковки | 68 см |
| Вес в упаковке | 41.4 кг |
| Ширина ниши для встраивания | 56-56.8 см |
| Высота ниши для встраивания | 60-60.4 см |
| Глубина ниши для встраивания | 55 см |
| Ширина колонны для встраивания | 56-56.8 см |
| Высота колонны для встраивания | 58.5-59.5 см |
| Глубина колонны для встраивания | 55 см |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов