Блендер KORTING KHB-0304 Infinity
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Блендеры
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Погружные блендеры
- Блендер KORTING KHB-0304 Infinity
Блендер KORTING KHB-0304 Infinity
4 340 ₽
Блендер KORTING KHB-0304 Infinity
Краткое описание
Погружной блендер KHB 0304 Infinity — мультиприбор 4 в 1, который станет незаменимым помощником на любой кухне. Прибор включает в себя блендер, измельчитель, миксер с насадкой для пюре. Ножи, оснащенные дополнительными отверстиями для насыщения кислородом, обеспечивают превосходное измельчение и однородность продуктов. С восемью скоростями и режимом Turbo, достигающим до 15 000 об/мин, блендер гарантирует быструю работу и высокую производительность. Технология Silence Balance позволяет работать с уровнем шума менее 72 дБ. Технология DMP (Dual Motor Protect) – двойная защита двигателя – предотвращает перегрев и перегрузку.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | блендер погружной |
| Модель | Korting KHB 0304 Infinity |
| Код производителя | [00000020919] |
| Основной цвет | черный |
| Дополнительный цвет | серебристый |
| Беспроводной | нет |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал чаши измельчителя | пластик |
| Плавная регулировка скорости | нет |
| Количество скоростей | 8 шт |
| Турборежим | есть |
| Импульсный режим | нет |
| Вакуумная функция | нет |
| Колка льда | нет |
| Максимальное количество вращений | 15000 об/мин |
| Время непрерывной работы | 1 минута |
| Защита | от перегрузки |
| Количество насадок | 4 шт |
| Измельчитель | 1 шт |
| Насадка-комбайн | нет |
| Мельничка | нет |
| Емкость мельнички | 0 мл |
| Венчик для взбивания | есть |
| Насадка-миксер | нет |
| Насадка-пюре | есть |
| Насадка для нарезки кубиками | нет |
| Мерный стакан | есть |
| Объем мерного стакана | 600 мл |
| Комплектация | документация, мерный стакан, насадка-блендер, насадка-венчик, насадка-измельчитель, насадка для пюре |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Крепление на стену | нет |
| Петля для подвешивания | есть |
| Питание | от сети |
| Напряжение питания | 220-240В/ 50-60Гц |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0 Вт |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 6 см |
| Вес | 1.57 кг |
| Ширина упаковки | 25 см |
| Высота упаковки | 26 см |
| Глубина упаковки | 22 см |
| Вес с упаковкой | 2 кг |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout175 Клавиатура для ноутбука Toshiba Satellite A660 A665 Qosmio X770 X775 Series Черная
1 200 ₽
Популярный
27 260 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot101 Автомобильный блок питания для Sony 19,5V 4,7A (90W) 6,5x4,4 с иглой
2 010 ₽
Популярный Скоро закончится
60 330 ₽
Популярный
На складе: 20 шт.
Код товара: kblprod929 Кабель USB 2.0 Type-A - Type-B ExeGate (EX-CC-USB2-AMBM-3.0) 3.0 метра
270 ₽
Популярный Скоро закончится
42 300 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: raznout82 Разъем питания для Asus X570UD
730 ₽
Популярный
5.0
5 120 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout36 Аккумулятор для ноутбука Asus A32-X401 5200mAh
1 810 ₽
Популярный
10 990 ₽
Популярный Скоро закончится
4.9
6 690 ₽
Популярный Скоро закончится
115 100 ₽
Популярный Скоро закончится
48 280 ₽
Популярный
560 ₽
Популярный Скоро закончится
45 680 ₽
Популярный Скоро закончится
3 390 ₽
Популярный Скоро закончится
4.6
4 910 ₽
Популярный Скоро закончится
43 510 ₽
Популярный Скоро закончится
35 640 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: klavnout276 Клавиатура для Lenovo IdeaPad 100-15 B50-10 черная
1 010 ₽
Вы смотрели
На складе: 3 шт.
Код товара: robotclean1 Робот-пылесос DREAME Bot F10 Plus White RLF11SE
На складе: 15 шт.
Код товара: Smartcharge247 Сетевое зарядное устройство Xiaomi 90W GaN HyperCharge Power Adapter (3-Port) (BHR087MEU)
На складе: 3 шт.
Код товара: cookerhood149 Вытяжка встраиваемая KORTING KHI 9997 GN
Популярный
24 410 ₽
Популярный
2 640 ₽
Популярный
4.8
37 510 ₽