Вентилятор напольный Sakura SA-12BK
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для дома
- Вентиляторы
- Бритвы/Машинки для стрижки волос
- Вентиляторы
- Весы напольные
- Зубные щетки электрические
- Обогреватели
- Отпариватели
- Пылесосы
- Приборы для красоты и здоровья
- Приборы для укладки волос
- Приборы для ухода за одеждой и обувью
- Пароочистители
- Кондиционеры
- Швейные машины
- Увлажнители для воздуха
- Утюги
- Эпиляторы
- Умный дом
- Машины стиральные
- Машины сушильные
- Морозильники
- Бойлеры
- Вентилятор напольный Sakura SA-12BK
Вентилятор напольный Sakura SA-12BK
1 670 ₽
Вентилятор напольный Sakura SA-12BK
Нашли дешевле?
Описание
| Тип | напольный |
| Мощность | 40 Вт |
| Материал мотора | алюминий |
| Тип управления | механический |
| Режимы работы | 3 |
| Регулировка | по высоте и наклону |
| Количество лопастей | 3 |
| Диаметр лопастей | 35 см |
| Защита | диаметр 40 см (16''), 102 прута |
| Высота | максимальная - 120м |
| Тип подставки | крестовая |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал лопастей | пластик РР |
| Цвет | черно-серый |
| Длина сетевого кабеля | 1,2 м |
| Объем 1 шт. | 0,032м3 |
| Размер индивидуальной упаковки | 175*430*430 мм |
| Штрих-код базовой единицы | 4657823923731 |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
13 640 ₽
Популярный Скоро закончится
28 600 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout104 Кулер для Acer Aspire 3 A314-31 A315-21 A315-31 A315-51 A315-52 A515-51
860 ₽
Популярный
740 ₽
Популярный
15 700 ₽
Популярный
На складе: 3 шт.
Код товара: Smartcable239 Кабель Baseus CoolPlay Series Lightning - Type-C 1м CAKW000002 белый
690 ₽
Популярный
53 170 ₽
Популярный
2 160 ₽
Популярный
2 390 ₽
Популярный
На складе: 3 шт.
Код товара: microwave664 Универсальный поворотный стол (тарелка) для СВЧ EUROKITCHEN NC-01
790 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: lvdsnout3 Шлейф для матрицы Acer Aspire 5750
690 ₽
Популярный
320 ₽
Популярный
16 570 ₽
Популярный
4 410 ₽
Популярный
41 810 ₽
Популярный
На складе: 10 шт.
Код товара: kblprod871 Кабель USB 2.0 Type-A - USB-C Ugreen US287 (60116) 1.0 метр черный
800 ₽
Популярный
45 970 ₽
Вы смотрели
На складе: 8 шт.
Код товара: coolercp_311 Кулер для процессора ID-Cooling IS-47-XT V2
Популярный
2 660 ₽