Холодильник LG GBBS322CEV
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Холодильники
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Холодильник LG GBBS322CEV
Холодильник LG GBBS322CEV
68 660 ₽
Холодильник LG GBBS322CEV
Краткое описание
Холодильник LG GBBS322CEV - незаменимый прибор в доме для небольшой семьи или одного человека. С ним можно сделать запасы самых свежих и вкусных фруктов и зелени на длительный срок, и, таким образом, избавить себя от лишних походов за продуктами. Холодильник LG GBBS322CEV обладает ёмкой и компактной морозильной камерой, располагающейся в его нижней половине, в которой так удобно хранить мороженные овощи, ягоды и прочие заготовки. Он не только сохраняет свежесть и полезные свойства продуктов, но великолепно смотрится на кухнях среднего размера.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Тип | Двухкамерный холодильник |
| Установка | Свободно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Габариты (ВхШхГ) | 203 x 59,7 x 67,4 см |
| Класс энергопотребления | C |
| Энергопотребление | 175 кВт·ч кВт/год |
| Общий объем | 375 Л |
| Объем холодильной камеры | 262 Л |
| Объем морозильной камеры | 113 Л |
| No Frost (Frost Free) | Total No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | Автоматическое |
| Размораживание морозильной камеры | Автоматическое |
| Тип управления | Электронное |
| Дисплей | LED дисплей |
| Быстрое охлаждение | Есть |
| Быстрая заморозка | Есть |
| Режим каникулы | Да |
| Сигнализация изменения температуры | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Нулевая зона | Есть |
| Зона свежести | Есть |
| Полка для бутылок | Есть |
| Подключение воды | Нет |
| Генератор льда | Нет |
| Диспенсер | Нет |
| Тип полок | Закаленное стекло с металлической окантовкой |
| Отделения морозильной камеры | 3 |
| Мощность замораживания | 10 кг/24ч кг/24ч |
| Класс климата | T (от +18 до +43°С) |
| Климатический класс морозильной камеры | t**** (до -24C) |
| Время сохранения температуры при откл. электроэн. | 9 ч |
| Уровень шума | 34 dB dB |
| Возможность перенавесить двери | Есть |
| Цвет | Чёрный (Essence Black Steel) |
| Гарантия | 1 год |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
121 010 ₽
7 290 ₽
Популярный
3 810 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout217 Аккумулятор для Lenovo IdeaPad 330-15, 330-14IKB
2 160 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: mangal14 Мангал - коптильня Домашний Сундук с 6 шампурами 370мм
1 580 ₽
Популярный Скоро закончится
51 950 ₽
Популярный
5.0
1 810 ₽
Популярный Скоро закончится
78 940 ₽
Популярный
26 900 ₽
Популярный
100 440 ₽
Популярный
2 530 ₽
Популярный
На складе: 3 шт.
Код товара: cartridge376 Картридж Canon 046H черный - SAKURA SACRG046HB
2 190 ₽
Популярный
36 270 ₽
Популярный
2 910 ₽
Популярный
360 ₽
Популярный
4.3
7 000 ₽
Новинка Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout250 Вентилятор/Кулер для ноутбука Acer One D150 D250 P531H KAV60 ZG5 p/n: AB0405HX-KB3 KAV60
1 000 ₽
Популярный
1 010 ₽
Популярный
220 ₽
Популярный
710 ₽
5 570 ₽
Популярный
1 450 ₽