| Тип | бытовой |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Покрытие рабочей поверхности | керамическое |
| Мощность подачи пара | 65 г/мин |
| Мощность парового удара | 230 г/мин |
| Объем резервуара для воды | 310 мл |
| Функции и возможности | подача паравертикальное отпариваниеавторегулировка температурыавтоматическое отключение / Sensor Steam /самоочистка от накипи / 4AntiCalc /противокапельная система |
| Длина кабеля | 2.5 м |
-
ААлексей Г. Оценка покупки 5.015 Августа, 2021
-
ССаша Злотников Оценка покупки 5.011 Августа, 2021пережил падение, работает безотказно. гладит махровые полотенца в 3 слоя! лучший из всех утюгов!
-
ЛЛевон А. Оценка покупки 5.025 Мая, 2021Конечно по сравнению с техникой из 90-х, качество упало сильно.
-
SSvetlana S. Оценка покупки 5.015 Сентября, 2020Утюг, как будто живой, дышит, издаёт различные негромкие звуки? гладит очень быстро и качественно. Достаточно тяжелый, но гладить комфортно
-
ЕЕлена К. Оценка покупки 5.016 Декабря, 2019Это не совсем утюг, это практически паровая станция. Можно поставить легкий пар, можно сильный, гладишь - он сам постоянно подаёт пар. Также есть кнопка на внутренней стороне ручки, можно самостоятельно нажимать и постоянно подаётся пар. Большой резервуар для воды, заливать удобно. Вес у утюга нормальный, он тяжелее дешёвых Браунов, но легче того же Тефаля (у которого через 11 месяцев сгорел нагревательный элемент!). Гладить очень легко, постельное в несколько слоёв прекрасно разглаживает. Автоматический режим справляется отлично с подбором температуры, чёрные брюки не блестят! Берите, не пожалеете!
-
ААК Д. Оценка покупки 5.011 Июня, 2019Были в использовании средние по цене Moulinex, Braun, Tefal - с Bosch глажка стала гораздо проще и удобнее.
-
Еще не было вопросов