| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | фен |
| Профессиональный фен | нет |
| Модель | BQ HD1211M |
| Основной цвет | черный |
| Дополнительный цвет | золотистый |
| Мощность | 1800 Вт |
| Количество скоростей воздушного потока | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Температурный контроль | есть |
| Независимая регулировка нагрева и воздушного потока | нет |
| Подача холодного воздуха | есть |
| Турборежим | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Расположение кнопок управления | спереди |
| Дисплей | нет |
| Количество насадок | 1 шт |
| Насадка-концентратор | есть |
| Насадка-диффузор | нет |
| Настенное крепление | нет |
| Комплектация | документация, насадка- концентратор |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Вращение шнура | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Петля для подвешивания | нет |
| Съемный фильтр | нет |
| Складная ручка | нет |
| Магнитные насадки | нет |
| Дополнительно | 5 запрограммированных режимов сушки, LED-индикация |
| Напряжение питания | 220-240 В / 50 Гц |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0 Вт |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Ширина фена | 13.2 см |
| Высота фена | 21.75 см |
| Глубина фена | 8.2 см |
| Вес фена | 400 г |
| Ширина коробки | 18 см |
| Высота коробки | 29 см |
| Глубина коробки | 9 см |
| Вес в коробке | 0.67 кг |
-
ДДима Гордеев Оценка покупки 5.020 Апреля, 2023
-
ЕЕлена Королевна Оценка покупки 5.01 Марта, 2023Рекомендую
-
ИИмя скрыто Оценка покупки 5.010 Февраля, 2023Дизайн насадки изначально удивил. Оказывается наоборот, очень удобная форма. Поток воздуха чётко направляется в нужное место. Объём волос делается легче. Фен мощный, 1800Вт. Шнур длинный, почти два метра. Думаю, на 8 марта был бы хороший подарок любой девушке.
-
ММарина Д Оценка покупки 5.08 Февраля, 2023Новый бренд для меня, но как увидела его - сразу влюбилась, настолько привлекательный по дизайну! Впечатления очень положительные - есть пять режимов сушки, которые подойдут под особенности волос для каждого. Если у вас длинные волосы, как у меня, такой фен обязательно должен быть в доме - сушит мягко, очень аккуратно, ничего не пересушивает. К тому же для более здорового вида волос можно включить функцию ионизации - через несколько применений волосы реально стали более гладкими и блестящими. По весу - легкий и удобный. Могу рекомендовать.
-
Еще не было вопросов