Отпариватель VITEK VT-2437 синий/белый
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для дома
- Отпариватели
- Бритвы/Машинки для стрижки волос
- Вентиляторы
- Весы напольные
- Зубные щетки электрические
- Обогреватели
- Отпариватели
- Пылесосы
- Приборы для красоты и здоровья
- Приборы для укладки волос
- Приборы для ухода за одеждой и обувью
- Пароочистители
- Кондиционеры
- Швейные машины
- Увлажнители для воздуха
- Утюги
- Эпиляторы
- Умный дом
- Машины стиральные
- Машины сушильные
- Морозильники
- Бойлеры
- Отпариватель VITEK VT-2437 синий/белый
Отпариватель VITEK VT-2437 синий/белый
5.0
6 700 ₽
Отпариватель VITEK VT-2437 синий/белый
Нашли дешевле?
Описание
| Гарантия | 24 мес. |
| Тип | отпариватель |
| Модель | VITEK VT-2437 |
| Основной цвет | синий |
| Дополнительный цвет | белый |
| Мощность | 1800 Вт |
| Интенсивность подачи пара | 35 г/мин |
| Объем бака для воды | 1700 мл |
| Максимальная температура пара | 98 °C |
| Время нагрева до готовности к работе | 50 сек |
| Время непрерывной работы | 45 мин |
| Управление | механическое |
| Дисплей | нет |
| Индикация | индикатор включения |
| Регулировка интенсивности подачи пара | есть |
| Количество режимов отпаривания | 3 |
| Фиксатор для постоянной подачи пара | нет |
| Положение утюжка во время отпаривания | вертикальное |
| Система очистки от накипи | есть |
| Противокапельная система | нет |
| Сухое глаженье | нет |
| Материал подошвы утюжка | пластик |
| Съемный бак | есть |
| Складная ручка (дорожный отпариватель) | нет |
| Телескопическая стойка | есть |
| Количество телескопических стоек | 1 шт |
| Вешалка для одежды (плечики) на стойке | есть |
| Зажимы для брюк и юбок | нет |
| Полотно для вертикальной поддержки | нет |
| Гладильная доска | нет |
| Колесики для перемещения | нет |
| Автоотключение | при отсутствииводы, при перегреве |
| Защитная термо-рукавица в комплекте | нет |
| Питание | от сети |
| Напряжение питания | 220-240 В / 50-60 Гц |
| Комплектация | документация, насадка х 1 шт. |
Отзывы 1
5.0
Общая оценка товара
1 отзыв
-
5
-
4
-
3
-
2
-
1
-
ИИрина Чернецова Оценка покупки 5.010 Сентября, 2021Работает отлично, хорошая подача пара.
5.0
Общая оценка товара
1 отзыв
-
5
-
4
-
3
-
2
-
1
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
5.0
35 410 ₽
Популярный
На складе: 16 шт.
Код товара: posuda27 Миска Метиз овальная с крышкой-блюдом 150*185*105мм 1,5л
320 ₽
Популярный Скоро закончится
4.8
2 220 ₽
Популярный
660 ₽
Популярный
3 670 ₽
Популярный Скоро закончится
13 110 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: petnout41 Петли для ноутбука Acer E1-510 E1-530 E1-532 E1-570 E1-572 V5-472
1 010 ₽
Популярный Скоро закончится
61 610 ₽
Популярный
На складе: 10 шт.
Код товара: Smartcable237 Кабель Baseus Crystal Shine Series Lightning - Type-C 1.2м CAJY000201 черный
740 ₽
Популярный
1 810 ₽
Популярный
740 ₽
Новинка Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: blokpitnot336 Блок питания для ноутбука 19V 3.42A (65W) 6.3х3.0мм
1 270 ₽
Популярный
51 910 ₽
Популярный
2 810 ₽
Популярный
На складе: 6 шт.
Код товара: fotopaper44 Бумага матовая двусторонняя A4 Lomond 200г/м2, 50лист. (0102033)
1 010 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout291 Клавиатура для Lenovo Legion Y520 Y520-15IKB черная без рамки, белая подсветка
2 360 ₽
Скоро закончится
42 950 ₽
Популярный
100 440 ₽
Скоро закончится
1 560 ₽
Популярный
26 480 ₽
Вы смотрели
На складе: 2 шт.
Код товара: cablemouse509 Мышь A4Tech Bloody L65 Max черный
На складе: 1 шт.
Код товара: payal44 Паяльная ванна Phonemate ZTX-A 150Вт 100-550С
На складе: 17 шт.
Код товара: cartridge35 Картридж CROWN CM-CB436A/P313/713/913 Полная совместимость: Canon: LBP3250 - HP: P1503,1504, 1505, 1506, 1503N, 1504N, 1505N, 1506N, M1522N, M1522NF, M1120, M1120N
Популярный Скоро закончится
2 670 ₽
Скоро закончится
1 560 ₽
Популярный
850 ₽