Отпариватель ручной Brayer BR4125
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для дома
- Отпариватели
- Бритвы/Машинки для стрижки волос
- Вентиляторы
- Весы напольные
- Зубные щетки электрические
- Обогреватели
- Отпариватели
- Пылесосы
- Приборы для красоты и здоровья
- Приборы для укладки волос
- Приборы для ухода за одеждой и обувью
- Пароочистители
- Кондиционеры
- Швейные машины
- Увлажнители для воздуха
- Утюги
- Эпиляторы
- Умный дом
- Машины стиральные
- Машины сушильные
- Морозильники
- Бойлеры
- Отпариватель ручной Brayer BR4125
Отпариватель ручной Brayer BR4125
2 700 ₽
Отпариватель ручной Brayer BR4125
Краткое описание
Ручной отпариватель Brayer BR4125 выполнен в черном цветовом решении и весит 1,1 кг при габаритах 28х10,5х15 см. Прибор комплектуется насадкой-щеткой, съемным резервуаром для воды и 1,9-метровым кабелем для питания от сети. Модель нагревается за 35 секунд, обеспечивает интенсивность подачи пара 25 г/мин и давление 3 бара. На передней панели расположена индикация включения и режима работы. Управление осуществляется механически.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок эксплуатации | 24 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | отпариватель |
| Модель | Brayer 4125 |
| Код производителя | [BR4125] |
| Основной цвет | черный |
| Дополнительный цвет | золотистый |
| Мощность | 1700 Вт |
| Интенсивность подачи пара | 25 г/мин |
| Объем бака для воды | 280 мл |
| Нагревающаяся подошва утюжка | нет |
| Время нагрева до готовности к работе | 35 сек |
| Управление | механическое |
| Дисплей | нет |
| Индикация | индикатор включения |
| Регулировка интенсивности подачи пара | нет |
| Количество режимов отпаривания | 2 |
| Фиксатор для постоянной подачи пара | есть |
| Положение утюжка во время отпаривания | вертикальное |
| Съемный бак | есть |
| Складная ручка (дорожный отпариватель) | нет |
| Телескопическая стойка | нет |
| Вешалка для одежды (плечики) на стойке | нет |
| Зажимы для брюк и юбок | нет |
| Полотно для вертикальной поддержки | нет |
| Гладильная доска | нет |
| Активная гладильная доска | нет |
| Функции активной гладильной доски | нет |
| Колесики для перемещения | нет |
| Автоотключение | при отсутствии воды |
| Защитная термо-рукавица в комплекте | нет |
| Питание | от сети |
| Напряжение питания | 220-240 В / 50-60 Гц |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Комплектация | документация, насадка-щетка |
| Ширина коробки | 250 мм |
| Высота коробки | 150 мм |
| Глубина коробки | 350 мм |
| Вес с коробкой | 1.3 кг |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
9 910 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: mangal14 Мангал - коптильня Домашний Сундук с 6 шампурами 370мм
1 580 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: Smartcable230 Кабель Baseus Superior Series Lightning - USB 2 метра CALYS-C02 белый
690 ₽
Популярный
4.9
45 630 ₽
Популярный
115 890 ₽
Популярный
4.0
1 630 ₽
Популярный
2 010 ₽
Новинка Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: casenout68 Корпус HP 15-BS 15T-BS 15-BW 15Z-BW 250 G6 255 G6 Крышка матрицы (A case)
2 050 ₽
Популярный
На складе: 3 шт.
Код товара: kblprod288 Кабель питания CEE 7/7 - IEC 320 C13 GEMBIRD (PC-186-VDE-3M) 3 метра
540 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot34 Блок питания для ноутбука Dell 19 V 1,58A (30W) 5,5x1,7
1 010 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: raznout60 Петли для ноутбука Acer Aspire E5-511 E5-521 E5-531
1 140 ₽
Популярный
2 770 ₽
Популярный Скоро закончится
17 380 ₽
Популярный Скоро закончится
68 510 ₽
Популярный
59 170 ₽
Популярный
26 840 ₽
Популярный
На складе: 10 шт.
Код товара: Smartcable241 Кабель Baseus Cafule Series Lightning - Type-C 1м CATLJK-A01 черный
690 ₽
Популярный Скоро закончится
1 960 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout356 Клавиатура для Samsung R418, R420, RV408
1 160 ₽
Популярный
На складе: 20 шт.
Код товара: ispower229 Батарейки BL2 Smartbuy ONE LR03/2B (24/240) (SOBA-3A02B-Eco)
160 ₽
Новинка Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: backlight21 Подсветка ТВ 32” (7led 3V 600мм 3шт) CRH-F323535070345D ERGO LE32V7; Haier LD32U3100, H32E12
1 540 ₽
Популярный Скоро закончится
42 460 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: pripoy31 Припой-катушка ПОС63 Yaxun 45г 0.5 мм c флюсом
600 ₽
Популярный
20 840 ₽