Духовой шкаф электрический TEKA HLB 8600 ST
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для кухни
- Духовки
- Блендеры
- Весы кухонные
- Варочные поверхности
- Вытяжки
- Грили и шашлычницы
- Духовки
- Измельчители
- Кофемашины/Кофемолки
- Кухонные комбайны
- Кухонные мойки
- Кухонные смесители
- Микроволновые печи
- Миксеры
- Мини-печи
- Мультиварки/Пароварки
- Плиты газовые
- Плиты электрические
- Соковыжималки
- Сковороды и сотейники
- Су-виды
- Сушилки для овощей
- Тостеры/Вафельницы/Хлебопечи
- Электрочайники
- Электромясорубки
- Электроплитки
- Машины посудомоечные
- Холодильники
- Фильтры для воды
- Духовки электрические
- Духовой шкаф электрический TEKA HLB 8600 ST
Духовой шкаф электрический TEKA HLB 8600 ST
122 000 ₽
Духовой шкаф электрический TEKA HLB 8600 ST
Нашли дешевле?
Описание
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Модель | Teka HLB 8600STONE GREY |
| Код производителя | [111000011] |
| Основной цвет | серый |
| Материал панели управления | стекло |
| Вентилятор охлаждения | есть |
| Очистка духовки | эмаль легкойочистки |
| - | - |
| Автопрограммы приготовления блюд | есть |
| Функция СВЧ | нет |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Вертел | нет |
| Термощуп | нет |
| Программа размораживания | есть |
| Приготовление при помощи пара | нет |
| Добавление воды для готовки с паром | нет |
| Телескопические направляющие | есть |
| Доводчик двери | есть |
| Вид управления | сенсор |
| Утапливаемые поворотные переключатели | нет |
| Дисплей | есть |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | с автоотключением |
| Управление со смартфона | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Блокировка от детей | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Напряжение питания | 220-240 В / 50-60 Гц |
| Наличие кабеля питания / вилки | кабель с вилкой |
| Внутреннее съемное стекло дверцы | есть |
| Съемные направляющие для противней | есть |
| Комплектация | глубокий противень, документация, решетка |
| Дополнительно | галогенная лампа 25 Вт, одновременнаяготовка на нескольких уровнях |
| Ширина ниши для встраивания | 56-56.8 см |
| Высота ниши для встраивания | 60 см |
| Глубина ниши для встраивания | 58 см |
| Ширина колонны для встраивания | 56-56.8 см |
| Высота колонны для встраивания | 59 см |
| Глубина колонны для встраивания | 55 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: blokpitnot14 Блок питания для ноутбука Acer 19V 6,3A (120W) 5,5x1,7
1 910 ₽
Популярный
39 660 ₽
Популярный
5.0
48 400 ₽
Популярный
34 010 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: kblprod921 Кабель USB 2.0 A - USB 2.0 B , длина - 3.0 метра
680 ₽
Популярный
5.0
2 570 ₽
Популярный
29 490 ₽
Популярный
1 660 ₽
Популярный
27 550 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout190 Кулер для ноутбука HP Omen 15-AX
960 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: raznout10 Разъем питания для Acer Aspire V3, V3-571, 5551G, 5251, 5741 с кабелем
610 ₽
Популярный
2 630 ₽
Популярный
На складе: 3 шт.
Код товара: cartridge200 Контейнер с красными водорастворимыми чернилами для L7160/7180
2 110 ₽
Популярный
На складе: 4 шт.
Код товара: klavnout12 Клавиатура для ноутбука Acer Aspire V3 Series V3 V3-531G, V3-551, V3-771, 5830T, 5755G без рамки
900 ₽
Популярный
5 570 ₽
Популярный Скоро закончится
3 180 ₽
Популярный Скоро закончится
5 560 ₽
Популярный
910 ₽
Популярный Скоро закончится
22 030 ₽
Популярный
1 580 ₽
Вы смотрели
На складе: 1 шт.
Код товара: katfish193 Катушка мультипликаторная Kaida Concorde CC300 правая
На складе: 4 шт.
Код товара: klavnout12 Клавиатура для ноутбука Acer Aspire V3 Series V3 V3-531G, V3-551, V3-771, 5830T, 5755G без рамки
Нет в наличии
Код товара: mebel11 Стул туристический Manko 22СП02 средний со спинкой сталь d22мм 53*40см
На складе: 9 шт.
Код товара: stovepanel339 Варочная поверхность индукционная AEG IKB64431XB
На складе: 14 шт.
Код товара: toothbrush100 Зубная щетка электрическая Oral-B Genius X Rose Gold
На складе: 2 шт.
Код товара: stovepanel482 Варочная поверхность электрическая GORENJE ECT 644BCSC
Нет в наличии
Код товара: stovepanel414 Варочная поверхность электрическая HANSA BHEI601060
Нет в наличии
Код товара: stovepanel399 Варочная поверхность электрическая GORENJE ECT 322WCSC
На складе: 6 шт.
Код товара: stovepanel218 Варочная поверхность электрическая Hansa BHC 66506
На складе: 2 шт.
Код товара: gazpanel1 Поверхность газовая Haier HHX-M64ENX TD0042777RU
На складе: 7 шт.
Код товара: stovepanel137 Варочная поверхность газовая GORENJE GT 641EXB
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: katfish193 Катушка мультипликаторная Kaida Concorde CC300 правая
5 000 ₽
Популярный
На складе: 4 шт.
Код товара: klavnout12 Клавиатура для ноутбука Acer Aspire V3 Series V3 V3-531G, V3-551, V3-771, 5830T, 5755G без рамки
900 ₽
Популярный Нет в наличии
Нет в наличии
Код товара: mebel11 Стул туристический Manko 22СП02 средний со спинкой сталь d22мм 53*40см
1 220 ₽
Популярный
53 300 ₽
Популярный
13 380 ₽
Популярный Скоро закончится
32 350 ₽
Популярный Нет в наличии
4.9
13 660 ₽
Популярный Нет в наличии
25 010 ₽
Популярный
5.0
20 050 ₽
Популярный Скоро закончится
14 200 ₽
Популярный
5.0
29 470 ₽