Морозильный ларь Haier HCE430RF B30JTBE00RU
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для дома
- Морозильники
- Бритвы/Машинки для стрижки волос
- Вентиляторы
- Весы напольные
- Зубные щетки электрические
- Обогреватели
- Отпариватели
- Пылесосы
- Приборы для красоты и здоровья
- Приборы для укладки волос
- Приборы для ухода за одеждой и обувью
- Пароочистители
- Кондиционеры
- Швейные машины
- Увлажнители для воздуха
- Утюги
- Эпиляторы
- Умный дом
- Машины стиральные
- Машины сушильные
- Морозильники
- Бойлеры
- Морозильный ларь Haier HCE430RF B30JTBE00RU
Морозильный ларь Haier HCE430RF B30JTBE00RU
56 770 ₽
Морозильный ларь Haier HCE430RF B30JTBE00RU
Краткое описание
Нужные продукты всегда под рукой. Просто откройте дверцу и возьмите необходимое из вместительных подвесных корзин. Если понадобится, они легко снимаются для очистки. Больше никаких случайных нажатий. Электронное управление в нижней части корпуса для удобства настройки температуры дополнительно снабжено функцией блокировки.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Тип | Морозильный ларь |
| Климатический класс | SN-T |
| Общий объем, л | 428 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Система управления | Электронная |
| Напряжение/Частота | 220-240 V / 50Hz |
| Технология охлаждения морозильной камеры | Прямое охлаждение |
| Диапазон температур | -29°C до +10°C |
| Уровень шума дБ (А) | 41 |
| Съёмные корзины (стальной прут с полимерным покрытием) | 2 |
| Замок | Да |
| Энергопотребление (кВтч/г) | 332 |
| Размеры (Ш х В х Г см) | 141 x 84.5 x 74.5 |
| Ширина х Высота х Глубина в упаковке (см) | 147 x 89.5 x 77.5 |
| Вес нетто (кг) | 67 |
| Вес брутто (кг) | 76 |
| Высота, см | 84.5 |
| Срок службы | 7 лет |
| Страна производства | Россия |
| Цвет | Белый |
| Функция холодильника | Да |
| Морозильное отделение/Количество звездочек | **** |
| Мощность замораживания | 25 кг/сут |
| Автономное сохранение холода | 35 ч |
| Система освещения | LED |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
7 750 ₽
Популярный
3 600 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: pripoy19 Припой-катушка ПОС-61 с канифолью, диам. 2,0 мм, 50гр
980 ₽
Популярный Скоро закончится
66 040 ₽
Популярный
2 150 ₽
Популярный
8 950 ₽
Популярный
15 050 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout148 Аккумулятор для Asus UX310 UX410 11.4V 4110mAh Original
3 460 ₽
Скоро закончится
5.0
4 600 ₽
Популярный
20 730 ₽
Популярный
3 770 ₽
Популярный
760 ₽
Популярный
На складе: 4 шт.
Код товара: kblprod947 Шнур оптический duplex Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-1m LC-ST 9/125 sm 1м LSZH
430 ₽
Популярный Скоро закончится
74 690 ₽
Новинка Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout362 Клавиатура для ноутбука Acer 3830T 4830T P/n: KBI140A292,KBI140G260,MP-10K23U4-4421,MP-10K23U4-6982
920 ₽
Популярный
50 450 ₽
Популярный Скоро закончится
760 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot265 Блок питания для ноутбука Sony 19,5V 7,7A (150W) 6x4,4 с иглой ОРИГИНАЛ
2 910 ₽
Популярный
25 490 ₽
Популярный Скоро закончится
112 730 ₽
Популярный
13 200 ₽
Популярный Скоро закончится
2 180 ₽
Популярный Скоро закончится
64 210 ₽
Популярный Скоро закончится
5 740 ₽