Стиральная машина вертикальная Whirlpool NTDLR 7220SS PL/N
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для дома
- Машины стиральные
- Бритвы/Машинки для стрижки волос
- Вентиляторы
- Весы напольные
- Зубные щетки электрические
- Обогреватели
- Отпариватели
- Пылесосы
- Приборы для красоты и здоровья
- Приборы для укладки волос
- Приборы для ухода за одеждой и обувью
- Пароочистители
- Кондиционеры
- Швейные машины
- Увлажнители для воздуха
- Утюги
- Эпиляторы
- Умный дом
- Машины стиральные
- Машины сушильные
- Морозильники
- Бойлеры
- Стиральная машина вертикальная Whirlpool NTDLR 7220SS PL/N
Стиральная машина вертикальная Whirlpool NTDLR 7220SS PL/N
46 080 ₽
Стиральная машина вертикальная Whirlpool NTDLR 7220SS PL/N
Краткое описание
Технология «6th Sense» динамически подстраивает параметры стирки в зависимости от загрузки стиральной машины, что гарантирует, что каждый раз используется только то количество ресурсов (вода, энергия, время, моющее средство), которое необходимо для достижения идеальных конечных результатов.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Тип | стиральная машина с вертикальной загрузкой |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Цвет | белый |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Количество программ | 14 |
| Уровень шума при отжиме | 78 дБ |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.78 кВт·ч |
| Расход воды за цикл | 45 л |
| Управление | электронное |
| Индикация | цифровая |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 90 см |
| Вес | 57 кг |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
На складе: 15 шт.
Код товара: kblprod842 Кабель Gembird CCA-458-1.5m 3.5mm to 2 RCA 1.5m.
220 ₽
Популярный
1 230 ₽
Популярный
42 460 ₽
Популярный Скоро закончится
1 510 ₽
Популярный
13 200 ₽
Популярный Скоро закончится
16 820 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: lvdsnout32 Шлейф для матрицы Asus K46 S45
770 ₽
Новинка Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout250 Вентилятор/Кулер для ноутбука Asus U30 U30J U30S
1 000 ₽
Популярный
23 950 ₽
Популярный Скоро закончится
970 ₽
Популярный
1 010 ₽
Популярный Скоро закончится
340 ₽
Популярный
5 570 ₽
Популярный
1 430 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: cartridge570 Картридж лазерный Cactus CS-C069HC 069H голубой
2 910 ₽
Популярный
131 850 ₽
Популярный
На складе: 5 шт.
Код товара: Smartcable232 Кабель Baseus Cafule Series 66W Type-C - USB 1 метр CAKF000101 черный
690 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout135 Кулер для Asus S451 VER-2
910 ₽
Популярный
16 070 ₽
Популярный
На складе: 9 шт.
Код товара: antena_62 Антенна комнатная с усилителем CADENA BAS-5159-DX
950 ₽
Популярный
880 ₽
Популярный
2 530 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: matrix156_33 Матрица для ноутбука 15,6” B156HAN02.2 1920х1080 FHD/ slim/ Glare/ LED/ 30 pin/ IPS/ 35см без креплений
4 610 ₽