| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Модель | Samsung WW90DG5U34AE |
| Основной цвет | белый |
| Дополнительный цвет | черный |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка / дверцы | черный |
| Цвет панели управления | белый |
| Загрузка белья для стирки и отжима | 9 кг |
| Загрузка для сушки | 0 кг |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Разборный бак | есть |
| Тип сушки | нет |
| Тепловой насос | нет |
| Инверторный двигатель | есть |
| Активатор | нет |
| Реверсивная дверь | нет |
| Сторона открывания двери | налево |
| Уровень шума при стирке | 53 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Количество программ стирки | 23 |
| - | - |
| Изменение температуры стирки | есть |
| Диапазон температур | 0 - 95 °C |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Тип управления | поворотный механизм |
| Управление со смартфона | есть |
| Приложение для управления | SmartThings |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | есть |
| Индикация | блокировки кнопок, времени до конца цикла, ошибок, скорости отжима, температура воды |
| Звуковой сигнал окончания стирки | есть |
| Отсрочка запуска | есть |
| Максимальное время отсрочки запуска | 24 ч |
| Автобаланс | нет |
| Автовзвешивание | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Подсветка барабана | нет |
| Парковка барабана | нет |
| Экосистема производителя | Samsung SmartThings |
| Протокол передачи данных | Wi-Fi |
| Расход воды за стирку | 54 л (стирка) |
| Энергопотребление за цикл | 1.17 кВт*ч (стирка) |
| Напряжение питания | 220-240 В / 50-60 Гц |
| Блокировка от детей | есть |
| Съемная верхняя крышка | есть |
| Регулируемые ножки | есть |
| Совместимая сушильная машина для сбора в колонну | Samsung DV90T5240AW, Samsung DV90T6240LE |
| Совместимый соединительный элемент | Samsung SKK-DF |
| Прямой привод | нет |
| Бак для воды | нет |
| Комплектация | гаечный ключ, держатель шланга, документация, заглушки для транспортировочных болтов, |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 59.5 см |
| Глубина с учетом выступающих элементов | 62.5 см |
| Глубина с открытой дверцей | 109 см |
| Вес стиральной машины | 65 кг |
| Ширина коробки | 67 см |
| Высота коробки | 89 см |
| Глубина коробки | 66 см |
| Вес в упаковке | 67 кг |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов