| Гарантия | 12 мес. |
| Срок эксплуатации | 84 мес. |
| Страна-производитель | Россия |
| Модель | Hotpoint WSH 8291 VWX |
| Код производителя | [8690842659935] |
| Основной цвет | белый |
| Дополнительный цвет | черный |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка / дверцы | черный |
| Цвет панели управления | белый |
| Загрузка белья для стирки и отжима | 8 кг |
| Загрузка для сушки | 0 кг |
| Объем барабана | 54 л |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Материал бака | пластик |
| Разборный бак | нет |
| Тип сушки | нет |
| Тепловой насос | нет |
| Инверторный двигатель | есть |
| Активатор | нет |
| Реверсивная дверь | нет |
| Сторона открывания двери | налево |
| Угол открывания люка (градус) | 145° |
| Диаметр загрузочного люка | 34 см |
| Количество программ стирки | 15 |
| - | - |
| Прочие режимы и функции | быстрая стирка, дополнительное полоскание, интенсивность стирки, легкая глажка, предварительная стирка |
| Изменение температуры стирки | есть |
| Диапазон температур | 20 - 90 °C |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип управления | сенсорное |
| Управление со смартфона | нет |
| Приложение для управления | нет |
| Голосовой помощник | нет |
| Язык панели управления | русский |
| Дисплей | есть |
| Индикация | блокировки дверцы, блокировки кнопок, времени до конца цикла, отсутствия воды, режимов работы |
| Звуковой сигнал окончания стирки | есть |
| Отсрочка запуска | есть |
| Максимальное время отсрочки запуска | 24 ч |
| Автобаланс | есть |
| Автовзвешивание | есть |
| Контроль пенообразования | нет |
| Подсветка барабана | нет |
| Парковка барабана | нет |
| Автоматический контроль уровня воды | есть |
| Экосистема производителя | нет |
| Совместимые экосистемы | нет |
| Протокол передачи данных | нет |
| Расход воды за стирку | 52 л (стирка) |
| Напряжение питания | 220-240 В / 50 Гц |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 8 Вт |
| Мощность в выключенном режиме | 0 Вт |
| Защита от накипи | нет |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от скачков напряжения | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Съемная верхняя крышка | нет |
| Регулируемые ножки | есть |
| Совместимая сушильная машина для сбора в колонну | есть |
| Совместимый соединительный элемент | Aceline UNI, Beko PSKA, DEXP UNI, DEXP UNI-mini, PSK |
| Прямой привод | нет |
| Подключение воды | холодная |
| Бак для воды | нет |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Комплектация | документация, заглушки для отверстий транспортировочных болтов, наливной шланг с насадкой Aqua-Stop |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 86 см |
| Глубина | 48.3 см |
| Глубина с учетом выступающих элементов | 50.8 см |
| Глубина с открытой дверцей | 97.3 см |
| Вес стиральной машины | 61.6 кг |
| Ширина коробки | 64 см |
| Высота коробки | 89.5 см |
| Глубина коробки | 56.5 см |
| Вес в упаковке | 63.8 кг |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов