Стиральная машина HOLBERG HWM 71222WDi
- Главная
- Бытовая техника
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Техника для дома
- Машины стиральные
- Бритвы/Машинки для стрижки волос
- Вентиляторы
- Весы напольные
- Зубные щетки электрические
- Обогреватели
- Отпариватели
- Пылесосы
- Приборы для красоты и здоровья
- Приборы для укладки волос
- Приборы для ухода за одеждой и обувью
- Пароочистители
- Кондиционеры
- Швейные машины
- Увлажнители для воздуха
- Утюги
- Эпиляторы
- Умный дом
- Машины стиральные
- Машины сушильные
- Морозильники
- Бойлеры
- Стиральная машина HOLBERG HWM 71222WDi
Стиральная машина HOLBERG HWM 71222WDi
25 490 ₽
Стиральная машина HOLBERG HWM 71222WDi
Краткое описание
HOLBERG HWM 71222WDi — это высокотехнологичная стиральная машина с белым корпусом, которая гармонично вписывается в интерьер любого помещения. Эта модель обладает высоким уровнем энергоэффективности класса A+++, что позволяет экономить электричество и ресурсы без ущерба качеству стирки. Инверторный двигатель обеспечивает тихую работу и долгий срок службы. 12 программ стирки позволяют выбрать наиболее подходящий режим для любых типов тканей и степени загрязнения. Функция пара помогает удалить стойкие пятна и дезинфицировать белье. Защита от детей блокирует управление, предотвращая случайное включение. Функция контроля дисбаланса автоматически регулирует распределение белья в барабане для равномерного отжима. LED-индикация наглядно демонстрирует этапы стирки и оставшееся время.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья для стирки и отжима, кг | 7 |
| Максимальная скорость отжима, об/мин | 1400 |
| Сушка | Нет |
| Тип сушки | нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 12 |
| Программа стирки шелка | Нет |
| Программа стирки шерсти | Есть |
| Управление | Электронное |
| Дисплей | Есть |
| Уровень шума (стирка / отжим) | 60 / 75 дБ |
| Защита от детей | Есть |
| Прямой привод | Нет |
| Функция дозагрузки белья | Отсутствует |
| Активаторный тип стирки | Нет |
| Съемная крышка (под столешницу) | Нет |
| Выбор скорости отжима | Есть |
| Контроль дисбаланса | Есть |
| Контроль за уровнем пены | Есть |
| Инверторный двигатель | Да |
| Обработка паром | Да |
| Класс эффективности отжима | C |
| Материал бака | Пластик |
| Загрузочный люк | диаметр 30 см |
| Ширина, см | 60 |
| Глубина, см | 48 |
| Высота, см | 85 |
| Управление со смартфона | Нет |
| Габариты (ШxГxВ) | 60 x 48 x 85 см |
| Вес | 60 кг |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
1 480 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: stovepanel329 Поверхность газовая Smeg SR275XGH2
50 860 ₽
Популярный
220 ₽
Скоро закончится
1 460 ₽
Популярный Скоро закончится
28 700 ₽
Популярный
110 220 ₽
Популярный Скоро закончится
5 180 ₽
Популярный Скоро закончится
23 220 ₽
Популярный
4 410 ₽
Популярный
10 600 ₽
Популярный Скоро закончится
40 360 ₽
Популярный
На складе: 18 шт.
Код товара: kblprod875 Кабель питания Gembird 2 Molex to PCI-E (6) video CC-PSU-6
230 ₽
Популярный
840 ₽
Популярный
67 160 ₽
Популярный
На складе: 6 шт.
Код товара: washmachine244 Стиральная машина Samsung WW90DB7U94GEU4
81 170 ₽
Популярный
5.0
620 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: ssdm2_94 Жесткий диск SSD PCI-E M2 500GB NETAC NT01N950E-500G-E4X
6 310 ₽
Популярный
16 450 ₽
Вы смотрели
На складе: 1 шт.
Код товара: washmachine201 Стиральная машина встраиваемая Bosch WIW28542EU
Популярный Скоро закончится
129 960 ₽
Теги: Стиральная машина HOLBERG HWM 71222WDi, HOLBERG Калининград, 482, Машины стиральные, Машины стиральные в Калининграде, отличная цена 25010.00, купить HWM71222WDi в Калининграде, washmachine483, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Стиральная машина HOLBERG HWM 71222WDi