| Гарантия | 12 мес. |
| Срок эксплуатации | 60 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Модель | Яндекс ТВ Станция Бейсик QLED YNDX-00078 |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Дата начала производства | 2025 |
| Технология затемнения | нет |
| Диагональ экрана (дюйм) | 43" |
| Диагональ экрана | 108 см |
| Поддержка HDR | есть |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость | 350 Кд/м² |
| Контрастность | 5000 |
| Угол обзора | 178° / 178° |
| Операционная система | YaOS X |
| Поддержка Smart TV | есть |
| Голосовой помощник | Алиса |
| Wi-Fi | встроенный |
| Стандарт Wi-Fi | 1 (802.11b), 2 (802.11a), 3 (802.11g), 4 (802.11n), 5 (802.11ac) |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Сабвуфер | нет |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Выход на наушники | есть |
| Количество USB | 1 шт |
| Версия USB | USB 2.0 Type-A |
| Bluetooth | есть |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Порт Ethernet | есть |
| Функции и технологии HDMI | HDMI eARC |
| Возможность настенного крепления | есть |
| Размер VESA | 300 x 300 |
| Максимальная потребляемая мощность | 105 Вт |
| Особенности, дополнительно | DCI-P3 93%, Yandex AQ, Yandex PQ, протокол Matter |
| Объем оперативной памяти | 2 Гб |
| Объем постоянной памяти | 32 Гб |
| Ширина без подставки | 958 мм |
| Высота без подставки | 570 мм |
| Толщина без подставки | 81 мм |
| Ширина с подставкой | 958 мм |
| Высота с подставкой | 609 мм |
| Толщина с подставкой | 203 мм |
| Вес с подставкой | 6.2 кг |
| Ширина между ножками подставки | 885 мм |
| Вес в упаковке | 8.6 кг |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов