Телевизор 32” BLAUPUNKT 32QBG6000
- Главная
- Телевизоры и проекторы
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Телевизоры
- Разное
- Телевизоры BQ
- Телевизоры Daewoo
- Телевизоры Harper
- Телевизоры Haier
- Телевизоры Hisense
- Телевизоры I-Star
- Телевизоры iFFalcon
- Телевизоры LG
- Телевизоры Panasonic
- Телевизоры Philips
- Телевизоры Samsung
- Телевизоры Skyworth
- Телевизоры Sharp
- Телевизоры Sony
- Телевизоры Thomson
- Телевизоры TCL
- Телевизоры VOX
- Телевизоры Xiaomi
- Кронштейны
- Разное
- Телевизор 32” BLAUPUNKT 32QBG6000
Телевизор 32” BLAUPUNKT 32QBG6000
17 170 ₽
Телевизор 32” BLAUPUNKT 32QBG6000
Краткое описание
елевизор Blaupunkt 32" QLED Full HD на операционной системе Android TV / Google TV — это идеальный выбор для тех, кто ценит чёткое изображение, яркие цвета и умные функции. Идеально подойдёт для дома, студии, общежития или детской. QLED-матрица обеспечивает глубокие цвета и высокую яркость — фильмы, мультики и игры выглядят как в кино. А Full HD разрешение (1920×1080) делает картинку чёткой даже с близкого расстояния. Установлены все нужные сервисы: YouTube, Кинопоиск, Netflix, IVI, Okko и др. Хотите больше? Просто скачайте любимые APK-приложения — от HD VideoBox до SmartTube и IPTV. Всё работает быстро, плавно и стабильно — сертифицированная Android-платформа от Google.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Технология экрана | QLED |
| Диагональ | 32" (80 см) |
| Разрешение экрана | Full HD (1920х1080) |
| Поддержка Smart TV | Есть |
| Платформа Smart TV | Google TV |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Цвет | Черный |
| Подсветка Ambilight | Нет |
| Таймер сна | Есть |
| Формат экрана | 16:9 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Индекс частоты обновления | 60 Гц |
| Мощность звука | 16 Вт (2x8 Вт) |
| Сабвуфер | нет |
| Объемное звучание | нет |
| Входы | AV, HDMI x2, USB x1, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi |
| Поддержка Wi-Fi | Есть |
| Поддержка DVB-T | Есть |
| Поддержка DVB-T2 | Есть |
| Поддержка DVB-C | Есть |
| Поддержка DVB-S | Есть |
| Поддержка DVB-S2 | Есть |
| Стандарт крепления VESA | 200×200 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
780 ₽
Популярный Скоро закончится
183 860 ₽
Популярный
81 530 ₽
Популярный
5.0
42 680 ₽
Популярный
700 ₽
Популярный
16 000 ₽
Популярный
60 680 ₽
Новинка Скоро закончится
6 030 ₽
Популярный
2 550 ₽
Популярный
4 280 ₽
Популярный Скоро закончится
11 900 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot202 Блок питания для Dell 19,5V 3,34A (65W) 7,4x5 с иглой Slim (тонкий)
1 810 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot71 Блок питания для ноутбука Lenovo 20V 6,75A (135W) плоский разъем
2 060 ₽
Популярный
34 210 ₽
17 150 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout343 Клавиатура для Asus N551, G771 черная без рамки с красной подсветкой
2 360 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: washmachine612 Стиральная машина Bosch WAN2823GPL
54 990 ₽
Популярный
5.0
61 280 ₽
Популярный Скоро закончится
120 160 ₽
Популярный Скоро закончится
580 ₽
Популярный
1 860 ₽
Вы смотрели
На складе: 2 шт.
Код товара: SmartGalaxy374 Смартфон Samsung Galaxy S26 12/512 ГБ (SM-S942B) фиолетовый
На складе: 6 шт.
Код товара: ssdm2_165 Жесткий диск SSD M.2 1TB Samsung 980 MZ-V8V1T0BW
Популярный Скоро закончится
97 220 ₽
Популярный
18 200 ₽