| YouTubehttps://www.youtube.com/watch?v=ugwpLtmvCws?si=1Iv_AL4I2xPdh4FS |
| Артикул | NP15-B |
| Материал | Пластик, Холоднокатаная сталь |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Стандарты VESA | 100x100, 75x75 мм |
| Диагональ экрана (max) | 32" |
| Диагональ экрана (min) | 10" |
| Вылет от места крепления (max) | 408 мм |
| Вылет от места крепления (min) | 65 мм |
| Угол наклона вверх (max) | 8° |
| Угол наклона вниз (max) | 8° |
| Угол поворота (диапазон) | 180° |
| Гарантия | 12 мес. |
| Штрих код индивидуальный | 4603728441238 |
| Штрих код групповой | 4603728441337 |
| Габаритные размеры индивидуальной упаковки | 25x24x8 мм |
| Габаритные размеры групповой упаковки | 49x40.5x26.5 мм |
| Объем индивидуальной упаковки | 0.0048 м3 |
| Масса брутто индивидуальная | 1.7 кг |
| YouTube | https://www.youtube.com/watch?v=ugwpLtmvCws?si=1Iv_AL4I2xPdh4FS |
|---|
-
ААндрей М. Оценка покупки 5.017 Августа, 2021Советую
-
ААлексей Кувшинов Оценка покупки 5.012 Июля, 2021Вроде как хороший добротный поворотный кронштейн.
-
ТТатьяна Дерябина Оценка покупки 5.020 Апреля, 2021
-
ССергей Б. Оценка покупки 5.013 Апреля, 2021И в дальнейшем буду вашим клиентом.
-
ААндрей Шатов Оценка покупки 5.028 Марта, 2021
-
ЕЕВГЕНИЯ В Оценка покупки 5.09 Февраля, 2021Недостатки в моём случае несущественны, и никак не отразились на хорошем результате.
-
DDenis S. Оценка покупки 4.018 Мая, 2020Размер палок которые изгибаются 21 и 16 см
-
Еще не было вопросов