Кронштейн для ТВ ONKRON G120 чёрный
- Главная
- Телевизоры и проекторы
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Телевизоры
- Кронштейны
- Телевизоры BQ
- Телевизоры Daewoo
- Телевизоры Harper
- Телевизоры Haier
- Телевизоры Hisense
- Телевизоры I-Star
- Телевизоры iFFalcon
- Телевизоры LG
- Телевизоры Panasonic
- Телевизоры Philips
- Телевизоры Samsung
- Телевизоры Skyworth
- Телевизоры Sharp
- Телевизоры Sony
- Телевизоры Thomson
- Телевизоры TCL
- Телевизоры VOX
- Телевизоры Xiaomi
- Кронштейны
- Разное
- Кронштейн для ТВ ONKRON G120 чёрный
Кронштейн для ТВ ONKRON G120 чёрный
5.0
3 240 ₽
Кронштейн для ТВ ONKRON G120 чёрный
Характеристики
| YouTubehttps://www.youtube.com/watch?v=AUrbNDRv5OI?si=FRIA2CRa41QlfjU2 |
Краткое описание
При выборе совместимого крепления нужно отталкиваться в первую очередь от размеров в формате VESA (например VESA 100 х 100). Цифры говорят о расстояниях в мм между крепежными отверстиями на телевизоре и креплении, которые имеют данный типоразмер. Нужно узнать, какой стандарт VESA поддерживает Ваш телевизор и сопоставить его с тем, что указан в характеристиках товара. Если значения совпадают, то телевизор и крепление совместимы.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Артикул | G120-B |
| Материал | Пластик, Холоднокатаная сталь |
| Максимальная суммарная нагрузка | 8 кг |
| Стандарты VESA | 100x100, 75x75 мм |
| Диагональ экрана (max) | 34" |
| Диагональ экрана (min) | 13" |
| Вылет от места крепления (max) | 361 мм |
| Вылет от места крепления (min) | 99 мм |
| Регулируемая высота (max) | 280 мм |
| Угол наклона вверх (max) | 35° |
| Угол наклона вниз (max) | 35° |
| Угол поворота (диапазон) | 180° |
| Угол вращения (диапазон) | 360° |
| Гарантия | 1 год |
| Штрих код индивидуальный | 4603728441375 |
| Штрих код групповой | 4603728441573 |
| Габаритные размеры индивидуальной упаковки | 41.5x16.8x8.5 мм |
| Габаритные размеры групповой упаковки | 45x43x35.5 мм |
| Объем индивидуальной упаковки | 0.0059262 м3 |
| Масса брутто индивидуальная | 1.8 кг |
Технические характеристики Кронштейн для ТВ ONKRON G120 чёрный
Основные характеристики
| YouTube | https://www.youtube.com/watch?v=AUrbNDRv5OI?si=FRIA2CRa41QlfjU2 |
|---|
Отзывы 13
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
4.8
730 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout231 Клавиатура для Asus X756 белая без рамки (горизонтальный Enter)
1 310 ₽
Популярный Скоро закончится
46 080 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: petnout45 Петли для ноутбука HP Pavillion 15-G, 15-H, 15-S
860 ₽
Популярный
1 230 ₽
Популярный Скоро закончится
100 040 ₽
Популярный Скоро закончится
1 200 ₽
Популярный Скоро закончится
59 360 ₽
Популярный
81 450 ₽
Популярный
4.9
7 300 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout338 Клавиатура для Asus E202, TP201SA Белая
1 010 ₽
660 ₽
Популярный
На складе: 20 шт.
Код товара: Smartcase29 Чехол-накладка Borasco Microfiber для Infinix черный
370 ₽
Популярный
2 830 ₽
Популярный
На складе: 10 шт.
Код товара: Smartcable173 Кабель Borasco micro-USB - USB 1 метр белый
300 ₽
Популярный
2 560 ₽
Популярный Скоро закончится
430 ₽
Популярный Скоро закончится
760 ₽
Популярный
1 120 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout261 Аккумулятор для HP 15-au 5150mAh ORIGINAL
2 810 ₽
Популярный
На складе: 5 шт.
Код товара: Smartcable76 Кабель Smartbuy MicroUSB SOCKS (iK-12NS violet)/100 Фиолетовый <1м/2A>
430 ₽
Вы смотрели
На складе: 100 шт.
Код товара: uslugi14 Услуга замена термопасты в ноутбуке (без чистки пыли)
На складе: 28 шт.
Код товара: gamepover61 Коврик Defender Cerberus XXL 400x355x3 мм
На складе: 2 шт.
Код товара: Smartcable119 Кабель Smartbuy 8pin SOCKS (iK-512NS violet) Фиолетовый <1м/2A>
Популярный
На складе: 100 шт.
Код товара: uslugi14 Услуга замена термопасты в ноутбуке (без чистки пыли)
1 060 ₽
Популярный
410 ₽
Популярный Скоро закончится
430 ₽
Позже я уже повесил туда не монитор, а моноблок. Оч удобно и экономично по месту.