Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2 Pro BHR4884GL
- Главная
- Телевизоры и проекторы
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Проекторы и аксессуары
- Проекторы
- Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2 Pro BHR4884GL
| Тип | DLP |
| Класс | Стационарный |
| Область применения | Для домашнего кинотеатра, Для офиса |
| Внутренняя память | 16 ГБ |
| Реальное разрешение | 1920x1080 |
| Количество матриц | 1 |
| Диагональ матрицы | 0.47 " |
| Широкоформатный | Да |
| Соотношение сторон кадра | 16:9 |
| Поддержка HDTV | Есть |
| Поддержка 3D | Есть |
| Документ-камера в комплекте | Нет |
| Яркость | 1300 лм |
| Контрастность | 1 200:1 |
| Коррекция трапецеидальных искажений | Есть |
| Тип коррекции | Вертикальная/Горизонтальная |
| Тип лампы | LED |
| Количество ламп | 1 шт |
| Срок службы | 30000 ч |
| Поддержка формата входного сигнала 480i | Да |
| Поддержка формата входного сигнала 480p | Да |
| Поддержка формата входного сигнала 576i | Да |
| Поддержка формата входного сигнала 576p | Да |
| Поддержка формата входного сигнала 720p | Да |
| Поддержка формата входного сигнала 1080i | Да |
| Поддержка формата входного сигнала 1080p | Да |
| HDMI | 2 шт |
| Mini-jack 3,5 мм | 1 шт |
| USB | 2 шт |
| Ethernet | Есть |
| Wi-Fi | Есть |
| Стандарты Wi-Fi | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Bluetooth | Есть |
| Спецификация Bluetooth | 4.2 |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Динамики | Есть |
| Мощность встроенных динамиков | 20 Вт |
| Возможность потолочного крепления | Нет |
| Тип питания | Электросеть |
| Напряжение питания | 240 В |
| Потребляемая мощность при работе | 220 Вт |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Цвет | Белый, Серый |
| Габариты | 215 x 143 x 201 мм |
| Вес нетто | 3.7 кг |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
10 960 ₽
360 ₽
1 460 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: payal5 Жало паяльника HAKKO 900M-T-3C угол d 4.5мм
590 ₽
56 870 ₽
7 500 ₽
450 ₽
6 850 ₽
980 ₽
На складе: 2 шт.
Код товара: blokpitnot153 Блок питания для Asus 19 V 2,37A (45W) 5,5x2,5 (ВН-080262)
1 160 ₽
21 140 ₽
На складе: 2 шт.
Код товара: coolnout159 Кулер для HP Pavilion 14-V 15-V VER-1
860 ₽
1 000 ₽
11 050 ₽
1 850 ₽
2 530 ₽
4 820 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout320 Клавиатура для ноутбука Asus X402
1 160 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout104 Кулер для Acer Aspire 3 A314-31 A315-21 A315-31 A315-51 A315-52 A515-51
860 ₽
1 610 ₽
3 360 ₽
1 010 ₽
На складе: 5 шт.
Код товара: ispower206 Батарейка GoPower G 11 (LR721, LR58, 362A,162)
260 ₽
18 190 ₽
14 340 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: petnout35 Петли для ноутбука Lenovo G575
760 ₽
Теги: Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2 Pro BHR4884GL, Xiaomi Калининград, 260, Проекторы, Проекторы в Калининграде, отличная цена 86210.00, купить BHR4884GL в Калининграде, project76, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Проектор Xiaomi Mi Smart Projector 2 Pro BHR4884GL