| Объем встроенной памяти128 Гб | Объем оперативной памяти6 Гб | Цвет устройстваЗолотистый |
| Операционная система | Android |
| Версия операционной системы | 14 |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Гибридный слот SIM карты (SIM или microSD) | да |
| Режим работы нескольких SIM карт | попеременный |
| Модуль сотовой связи | 4G (LTE), 3G, 2G |
| Поддержка NFC | есть |
| Экран | 6.79" |
| Разрешение экрана | 1080x2460 |
| Яркость | 450 кд/м2 |
| Тип дисплея | IPS |
| Плотность пикселей | 396 PPI |
| Тип стекла | Corning Gorilla Glass |
| Функция Multi-Touch | да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Модель процессора | Helio G91 Ultra |
| Частота процессора | 6х1800, 2х2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Видеопроцессор | ARM Mali-G52 MC2 |
| Встроенная память | 128 Гб |
| Оперативная память | 6 Гб |
| Поддержка карт памяти | да |
| Тип карты памяти | microSD |
| Максимальный объем карт памяти | 1024 Гб |
| Количество основных камер | 2 |
| Разрешение основной камеры | 108 Мп, 2 Мп |
| Стабилизация изображения | нет |
| Диафрагма | f/1.75, f/2.4 |
| Кратность цифрового увеличения | 3x |
| Вспышка | светодиодная |
| Режимы съемки | filmCamera, пользовательская рамка, режим 108 Мп, режим HDR, ночной режим, портретный режим, таймлапс |
| Количество фронтальных камер | 1 |
| Разрешение фронтальной камеры | 13 Мп |
| Диафрагма | f/2.45 |
| Режимы съемки фронтальной камеры | filmCamera, режим HDR,Soft-light ring, портретный режим, таймлапс |
| Качество видеозаписи | 1080p Full HD, 720p HD |
| Максимальное разрешение видео | 1920х1080 |
| Частота кадров в секунду | 30 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Разъем для наушников 3.5 мм | да |
| Стандарты Wi-Fi | IEEE 802.11 a, IEEE 802.11 ac,IEEE 802.11 b,IEEE 802.11 g, IEEE 802.11 n |
| Частота Wi-Fi | 2.4, 5 ГГц |
| Технология Wi-Fi | Direct, Display |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Спутниковая навигация | BeiDou, Galileo, GPS, ГЛОНАСС |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Объём аккумулятора | 5030 мАч |
| Время в режиме ожидания | 456 ч |
| Время работы в режиме разговора | 34 ч |
| Время работы в режиме воспроизведения видео | 17 ч |
| Время работы в режиме воспроизведения аудио | 127 ч |
| Зарядка от USB | да |
| Быстрая зарядка | да |
| Сканер отпечатка пальца | есть |
| Положение сканера отпечатков | сбоку |
| Распознавание лица | да |
| FM-тюнер | да |
| Датчики | G-сенсор (акселерометр), датчик освещенности, датчик приближения, цифровой компас |
| Год выхода модели | 2024 |
| Материал корпуса | пластик, стекло |
| Цвет | золотой |
| Защита от влаги и пыли | да |
| Класс пылевлагозащищенности | IP53 |
| Водонепроницаемость | да |
| Класс водонепроницаемости | IPX3 |
| Кабель USB-C | в комплекте |
| Чехол | в комплекте |
| Инструкция | да |
| Дополнительная комплектация | инструмент для извлечения SIM-карты |
| Высота | 16.86 см |
| Ширина | 7.63 см |
| Толщина | 0.83 см |
| Вес | 205 г |
| Объем встроенной памяти | 128 Гб |
|---|---|
| Объем оперативной памяти | 6 Гб |
| Цвет устройства | Золотистый |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов