| Объем встроенной памяти512 Гб | Объем оперативной памяти12 Гб | Цвет устройстваСерый |
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок эксплуатации | 24 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | смартфон |
| Модель | Xiaomi 15T |
| Код производителя | [MZB0L02RU] |
| Год релиза | 2025 |
| Цвет задней панели | серый |
| Цвет граней | серый |
| Цвет, заявленный производителем | Gray |
| Поддержка стандартов сотовой связи | 4G, 5G |
| - | - |
| - | - |
| Формат SIM-карт | eSIM |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Количество eSIM | 0 |
| Режим работы нескольких SIM-карт | режим ожидания |
| Диагональ экрана (дюйм) | 6.83" |
| Разрешение экрана | 2772x1280 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Плотность пикселей | 447 ppi |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Количество цветов экрана | 68 млрд |
| Тип корпуса | классический |
| Материал задней панели | стеклопластик |
| Материал граней | пластик |
| Защитное покрытие экрана | Corning Gorilla Glass 7i |
| Укрепленный корпус | нет |
| Безрамочный экран | есть |
| Версия ОС | Android 15 |
| Оболочка ОС | HyperOS 2 |
| Поддержка Google Mobile Services | есть |
| Модель процессора | MediaTek Dimensity 8400-Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальная частота процессора | 3.3 ГГц |
| Конфигурация процессора | 1x Cortex-A725 3.25 ГГц, 1x Cortex-X4 3.3 ГГц, 4x Cortex-A76 2.21 ГГц |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Графический ускоритель | Mali-G720 MC7 |
| Игровой | нет |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Тип встроенной памяти | UFS 4.1 |
| Объем встроенной памяти | 512 ГБ |
| Слот для карты памяти | нет |
| Количество основных (тыловых) камер | 3 |
| Количество мегапикселей основной камеры | 50+50+12 Мп |
| Тип модулей камеры | основная камера, телефотокамера, широкоугольная камера |
| Модель сенсора основной камеры | Light Fusion 800 |
| Апертура основной камеры | 1.7 |
| Автофокусировка основной камеры | есть |
| Оптическая стабилизация | есть |
| Оптический зум (фото) | 2 x |
| Особенности и технологии тыловой оптики | камера от Leica |
| Двойная фронтальная камера | нет |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Апертура фронтальной камеры | 2 |
| Стереодинамики | есть |
| Версия Bluetooth | 6.0 |
| NFC | есть |
| Системы навигации | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| ИК-порт | есть |
| Поддержка OTG | есть |
| Емкость аккумулятора | 5500 мА*ч |
| Выходная мощность ЗУ | 67 Вт |
| Быстрая зарядка | есть |
| Поддержка беспроводной зарядки | нет |
| Биометрическая защита | распознавание лица, сканер отпечатков пальцев (в экране) |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| Комплектация | документация, зарядное устройство, скрепка для извлечения слота SIM-карты / карты памяти |
| Особенности, дополнительно | функция eSim |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 163.2 мм |
| Толщина | 7.5 мм |
| Вес смартфона | 194 г |
| Объем встроенной памяти | 512 Гб |
|---|---|
| Объем оперативной памяти | 12 Гб |
| Цвет устройства | Серый |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов