| Объем встроенной памяти256 Гб | Объем оперативной памяти12 Гб | Цвет устройстваСеребристый |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | смартфон |
| Модель | POCO F7 |
| Год релиза | 2025 |
| Цвет задней панели | серебристый |
| Цвет граней | серебристый |
| Цвет, заявленный производителем | серебристый |
| Диапазоны частот 2G | GSM 850 (B5), GSM 900 (B8), GSM 1800 (B3), GSM 1900 (B2) |
| Поддержка сетей 4G (LTE) | есть |
| - | - |
| Поддержка VoLTE | есть |
| Поддержка сетей 5G | есть |
| - | - |
| Формат SIM-карт | Nano-SIM |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Количество eSIM | 0 |
| Режим работы нескольких SIM-карт | режим ожидания |
| Диагональ экрана (дюйм) | 6.83" |
| Разрешение экрана | 2772x1280 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Плотность пикселей | 447 ppi |
| Соотношение сторон | 20:9 |
| Тип корпуса | классический |
| Материал задней панели | стекло |
| Материал граней | алюминий |
| Защитное покрытие экрана | Corning Gorilla Glass 7i |
| Укрепленный корпус | нет |
| Безрамочный экран | есть |
| Изогнутый экран | нет |
| Тип выреза на экране | круглый/овальный |
| Версия ОС | Android 15 |
| Оболочка ОС | HyperOS 2 |
| Поддержка Google Mobile Services | есть |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 8s Gen 4 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальная частота процессора | 3.21 ГГц |
| Конфигурация процессора | 1x Cortex-X4 3.21 ГГц, 2x Cortex-A720 2.02 ГГц, 2x Cortex-A720 2.8 ГГц, 3x Cortex-A720 3 ГГц |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Графический ускоритель | Adreno 825 |
| Объем оперативной памяти | 12 ГБ |
| Тип встроенной памяти | UFS 4.0 |
| Объем встроенной памяти | 256 ГБ |
| Слот для карты памяти | нет |
| Количество основных (тыловых) камер | 2 |
| Количество мегапикселей основной камеры | 50+8 Мп |
| Тип модулей камеры | основная камера, широкоугольная камера |
| Апертура основной камеры | 1.59 |
| Автофокусировка основной камеры | есть |
| Оптическая стабилизация | есть |
| Двойная фронтальная камера | нет |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Апертура фронтальной камеры | 2.2 |
| Автофокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Стереодинамики | есть |
| Версия Bluetooth | 6.0 |
| Стандарт Wi-Fi | 7 (802.11be) |
| NFC | есть |
| Системы навигации | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| ИК-порт | есть |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
| Поддержка OTG | есть |
| Емкость аккумулятора | 6500 мА*ч |
| Напряжение питания ЗУ | 100-240 В/50-60 Гц |
| Выходная мощность ЗУ | 90 Вт |
| Быстрая зарядка | есть |
| Поддержка беспроводной зарядки | нет |
| Поддержка беспроводной реверсивной зарядки | нет |
| Биометрическая защита | распознавание лица, сканер отпечатков пальцев (в экране) |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| - | - |
| Особенности, дополнительно | функция проводной обратной зарядки |
| Ширина | 77.9 мм |
| Высота | 163.1 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Вес смартфона | 215.8 г |
| Объем встроенной памяти | 256 Гб |
|---|---|
| Объем оперативной памяти | 12 Гб |
| Цвет устройства | Серебристый |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов