| Объем встроенной памяти128 Гб | Объем оперативной памяти8 Гб | Цвет устройстваСеребристый |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | смартфон |
| Модель | HONOR X7b |
| Код производителя | [5109AYXS] |
| Год релиза | 2023 |
| Цвет задней панели | серебристый |
| Цвет граней | серебристый |
| Цвет, заявленный производителем | мерцающий серебристый |
| Диапазоны частот 2G | GSM 850 (B5), GSM 900 (B8), GSM 1800 (B3),GSM 1900 (B2) |
| Диапазоны частот 3G | UMTS 850 (B5), UMTS 900 (B8), UMTS 1900 (B2),UMTS 2100 (B1) |
| Поддержка сетей 4G (LTE) | есть |
| Диапазоны частот 4G (LTE) | есть |
| Поддержка VoLTE | есть |
| Поддержка сетей 5G | нет |
| Формат SIM-карт | Nano-SIM |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Диагональ экрана (дюйм) | 6.8" |
| Разрешение экрана | 2412x1080 |
| Технология изготовления матрицы | IPS |
| Тип матрицы (подробно) | TFT LCD |
| Яркость | 850 Кд/м² |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Плотность пикселей | 389 ppi |
| Соотношение сторон | 20.1:9 |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн |
| Тип корпуса | классический |
| Тип выреза на экране | круглый/овальный |
| Версия ОС | Android 13 |
| Оболочка ОС | MagicOS 7.2 |
| Поддержка Google Mobile Services | есть |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 680 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальная частота процессора | 2.4 ГГц |
| Конфигурация процессора | 4x Kryo 265 (Cortex-A53) 1.9 ГГц, 4x Kryo 265 (Cortex-A73) 2.4 ГГц |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Графический ускоритель | Adreno 610 |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Типы поддерживаемых карт памяти | microSDHC,microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Количество основных (тыловых) камер | 3 |
| Количество мегапикселей основной камеры | 108+5+2 Мп |
| Апертура основной камеры | 1.75, 2.2, 2.4 |
| Автофокусировка основной камеры | есть |
| Оптическая стабилизация | нет |
| Разрешение снимков основной камеры | 12000x9000 |
| Формат видеосъемки | Full HD |
| Разрешение видео и частота кадров | 1920x1080 (30 кадр./сек.) |
| Форматы воспроизведения видео | 3GP, MKV, MP4, WEBM |
| Двойная фронтальная камера | нет |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Апертура фронтальной камеры | 2 |
| Встроенная вспышка | нет |
| Разрешение снимков фронтальной камеры | 3264x2448 |
| Разрешение видеосъемки | 1920x1080 (30 кадр./сек.) |
| Форматы аудиофайлов | AAC, AMR, AWB,FLAC, M4A, MID, MP3, OGG, WAV |
| Поддержка кодеков Bluetooth | AAC, SBC |
| Стандарт Wi-Fi | 5 (802.11ac) |
| NFC | есть |
| Системы навигации | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Прочие технологии передачи данных | Wi-Fi Direct, Wi-Fi Hotspot |
| Разъем для наушников | jack 3.5 мм |
| Поддержка OTG | есть |
| Датчики | акселерометр, датчик освещенности, датчик приближения, компас |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА*ч |
| Напряжение питания ЗУ | 100-240 В/50-60 Гц |
| Поддержка беспроводной зарядки | нет |
| Время работы в режиме разговора | 41 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 707 ч |
| Биометрическая защита | распознавание лица, сканер отпечатков пальцев (сбоку корпуса) |
| Наушники в комплекте | нет |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| - | - |
| Ширина | 76.5 мм |
| Высота | 166.7 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Вес смартфона | 199 г |
| Объем встроенной памяти | 128 Гб |
|---|---|
| Объем оперативной памяти | 8 Гб |
| Цвет устройства | Серебристый |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов