| Гарантия | 12 мес. |
| Срок эксплуатации | 18 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | телефон VoIP |
| Модель | Yealink SIP-T30P (без БП) |
| Код производителя | [SIP-T30P without PSU-Black Ke] |
| Основной цвет | черный |
| Тип телефона | проводной |
| Поддержка протоколов | DHCP, DNS SRV, FTP, HTTP, HTTPS, IEEE 802.1x, IPv4, IPv6, LLDP, NAT, QoS, SIP, SIP 2.0, SNTP, STUN, TCP, TFTP, TLS, UDP, VLAN |
| Поддержка VoIP кодеков | G.711a,G.711u, G.722, G.723.1, G.726, G.729a, G.729b, Opus, iLBC |
| Поддержка передачи факса | нет |
| Управление | Web-интерфейc,через меню |
| Порты / разъемы | 2x RJ-9,2x RJ-45 |
| Разъем для подключения гарнитуры | есть |
| Порт Ethernet | 10/100 BASE-T 2 шт. |
| Caller ID | есть |
| Быстрый набор | есть |
| Конференц-связь | есть |
| Поддержка видеоконференций | нет |
| Другие функции | горячая линия,переадресация, правила набора, трансфер, удержание вызова |
| SIP линий | 1 |
| Наличие экрана | есть |
| Тип экрана | монохромный |
| Поддержка РоЕ | есть |
| Тип и параметры питания | DC 5В/0.6А,PoE |
| Комплектация | Ethernet-кабель, документация, подставка, телефонная трубка, шнур для подключения телефонной трубки |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 150 мм |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов