DECT-система Yealink W73P
- Главная
- Смартфоны
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Домашние телефоны
- Проводные телефоны
- DECT-система Yealink W73P
DECT-система Yealink W73P
12 500 ₽
DECT-система Yealink W73P
Краткое описание
DECT телефон VoIP Yealink W73P – модель корпоративного класса, применение которой найдется в малых и средних организациях. Перед вами – стартовый набор, состоящий из базовой станции Yealink W70B и трубки Yealink W73H. Воспользовавшись необходимым количеством DECT трубок, вы сможете организовать отказоустойчивую и удобную в использовании беспроводную телефонную связь в офисе или в здании общественного назначения. Телефон поддерживает 10 SIP линий. Телефон VoIP Yealink W73P поддерживает массу функций, в том числе – Caller ID, конференц-связь, быстрый набор, интерком, удержание вызова, DND (режим «не беспокоить») и экстренные вызовы. Поддержка технологии PoE дает возможность организовать питание устройства по витой паре. Помимо трубки и базовой станции, в комплектацию телефона входят аккумулятор, блок питания, зажим для крепления на поясе и зарядная подставка.
Поделиться
Поделиться
Нашли дешевле?
Описание
| Гарантия | 12 мес. |
| Срок эксплуатации | 18 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | телефон VoIP |
| Модель | Yealink W73P |
| Основной цвет | черный |
| Тип телефона | беспроводной |
| Поддержка протоколов | FTP, HTTP, HTTPS, LLDP, NTP, PnP, RPS, SIP, SIP 2.0, SNTP, TFTP |
| Поддержка VoIP кодеков | G.726,G.729, G.729a, Opus, PCMA, PCMU, iLBC |
| Поддержка передачи факса | нет |
| Управление | Autoprovision,Web-интерфейc |
| Функция маршрутизатора | нет |
| Порты / разъемы | 1x 3.5 mm |
| Разъем для подключения гарнитуры | есть |
| Порт Ethernet | 10/100 BASE-T 1 шт. |
| Caller ID | есть |
| Быстрый набор | есть |
| Конференц-связь | есть |
| Поддержка видеоконференций | нет |
| Другие функции | paging, автоответ, , блокировка клавиатуры, голосовая почта, интерком, ожидание вызова |
| SIP линий | 10 |
| Наличие экрана | есть |
| Тип экрана | цветной |
| Поддержка РоЕ | есть |
| Тип и параметры питания | 802.3af PoE,DC 5В/0.6А |
| Комплектация | аккумуляторная батарея, базовая станция W70B, блок питания, документация, зажим для крепления на поясе, |
| Особенности, дополнительно | записная книжка на 1000 номеров |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 145 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
9 920 ₽
Популярный
37 210 ₽
Популярный Скоро закончится
121 010 ₽
Популярный Скоро закончится
111 150 ₽
Популярный
70 510 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout220 Аккумулятор для Lenovo V530-14IKB 7.6V 3910mAh
3 260 ₽
Популярный
81 450 ₽
Популярный Скоро закончится
81 000 ₽
Популярный
1 710 ₽
Популярный
55 100 ₽
Популярный
150 ₽
Популярный
8 120 ₽
Популярный
3 690 ₽
Скоро закончится
810 ₽
Популярный Скоро закончится
51 950 ₽
Популярный
6 690 ₽
Популярный
37 510 ₽
Популярный
430 ₽
Популярный
360 ₽
Популярный Скоро закончится
12 060 ₽
7 290 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: matrix101_3 10,1” матрица раз.1024х600 B101AW06 V.1
2 360 ₽
Вы смотрели