| Объем встроенной памяти128 Гб | Объем оперативной памяти8 Гб | Цвет устройстваЗеленый |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | смартфон |
| Модель | Blackview BV5300 Plus |
| Год релиза | 2023 |
| Цвет задней панели | зеленый |
| Цвет граней | черный |
| Цвет, заявленный производителем | зеленый |
| Диапазоны частот 2G | GSM 850 (B5), GSM 900 (B8), GSM 1800 (B3), GSM 1900 (B2) |
| Диапазоны частот 3G | UMTS 900 (B8),UMTS 2100 (B1) |
| Поддержка сетей 4G (LTE) | есть |
| - | - |
| Поддержка VoLTE | есть |
| Поддержка сетей 5G | нет |
| Формат SIM-карт | Nano-SIM |
| Количество физических SIM-карт | 2 |
| Количество eSIM | 0 |
| Режим работы нескольких SIM-карт | режим ожидания |
| Диагональ экрана (дюйм) | 6.1" |
| Разрешение экрана | 1560x720 |
| Технология изготовления матрицы | IPS |
| Яркость | 450 Кд/м² |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Плотность пикселей | 282 ppi |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн |
| Тип корпуса | классический |
| Защищенность | защита от пыли и влаги, защитное покрытиеэкрана от царапин |
| Степень защиты IP | IP69K |
| Тип выреза на экране | каплевидный/V-образный |
| Версия ОС | Android 13 |
| Оболочка ОС | Doke OS 4.0 |
| Поддержка Google Mobile Services | есть |
| Модель процессора | MediaTek Helio G72 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальная частота процессора | 2 ГГц |
| Графический ускоритель | Mali-G52 MC2 |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Виртуальное расширение ОЗУ | 8 ГБ |
| Тип встроенной памяти | UFS 2.1 |
| Объем встроенной памяти | 128 ГБ |
| Типы поддерживаемых карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Количество основных (тыловых) камер | 3 |
| Количество мегапикселей основной камеры | 13+2+2 Мп |
| Тип модулей камеры | камера с датчиком глубины резкости, макрокамера,основная камера |
| Модель сенсора основной камеры | Sony IMX258 |
| Апертура основной камеры | 2, 2.4 |
| Автофокусировка основной камеры | есть |
| Оптическая стабилизация | нет |
| Разрешение снимков основной камеры | 4160x3120 |
| Режимы и функции фотосъемки | AI-бьютификация, панорамная съемка, подводная съемка, портретный режим, режим HDR |
| Формат видеосъемки | Full HD |
| Разрешение видео и частота кадров | 1920x1080 (30 кадр./сек.) |
| Замедленная видеосъемка | нет |
| Двойная фронтальная камера | нет |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Апертура фронтальной камеры | 2.2 |
| Автофокусировка | нет |
| Встроенная вспышка | нет |
| Разрешение снимков фронтальной камеры | 2560x1944 |
| Разрешение видеосъемки | 1920x1080 (30 кадр./сек.) |
| Режимы и функции съемки | портретный режим |
| Стереодинамики | нет |
| Поддержка кодеков Bluetooth | A2DP |
| FM радио | есть |
| Стандарт Wi-Fi | 5 (802.11ac) |
| NFC | нет |
| Системы навигации | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| ИК-порт | нет |
| Прочие технологии передачи данных | Wi-Fi Direct, Wi-Fi Display, Wi-Fi Hotspot |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
| Поддержка OTG | есть |
| Датчики | акселерометр, гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, компас |
| Емкость аккумулятора | 6580 мА*ч |
| Напряжение питания ЗУ | 100-240 В/50-60 Гц |
| Выходная мощность ЗУ | 10 Вт |
| Быстрая зарядка | нет |
| Поддержка беспроводной зарядки | нет |
| Поддержка беспроводной реверсивной зарядки | нет |
| Время работы в режиме разговора | 27 ч |
| Время работы при прослушивании музыки | 28 ч |
| Время работы при воспроизведении видео | 10 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 768 ч |
| Биометрическая защита | распознаваниелица |
| Наушники в комплекте | нет |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| - | - |
| LED-индикатор уведомлений | есть |
| Особенности, дополнительно | режим работы в перчатках, функция проводной обратной зарядки |
| Ширина | 77.6 мм |
| Высота | 161.5 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес смартфона | 273 г |
| Объем встроенной памяти | 128 Гб |
|---|---|
| Объем оперативной памяти | 8 Гб |
| Цвет устройства | Зеленый |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов