Точка доступа Tp-link EAP620
- Главная
- Сетевое оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Оборудование TP-Link
- Оборудование ASUS
- Оборудование AMATEK
- Оборудование D-Link
- Оборудование Falcon Eye
- Оборудование Hikvision
- Оборудование Huawei
- Оборудование Synology
- Оборудование Keenetic
- Оборудование KS-is
- Оборудование Mikrotik
- Оборудование PowerLine
- Оборудование TP-Link
- Оборудование Ubiquiti
- Оборудование Xiaomi
- Сетевые хранилища (NAS серверы)
- SFP модули
- Разное
- Маршрутизаторы
- Точка доступа Tp-link EAP620
Точка доступа Tp-link EAP620
14 940 ₽
Описание
| Тип устройства | Точка доступа |
| Технология доступа | Ethernet, Wi-Fi |
| Количество WAN портов | 1 |
| Тип WAN портов | 10/100/1000Base-TX (1000 мбит/с) |
| Максимальная скорость проводной передачи данных | 1000 Мбит/с |
| Протоколы Ethernet | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Wi-Fi | Есть |
| Диапазон частот Wi-Fi | 2,4 ГГц, 5 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводной передачи данных | 1775 Мбит/с |
| Стандарты беспроводной связи | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Бесшовный роуминг | 802.11k, 802.11v |
| Наличие USB портов | 1 |
| Поддержка 3G/4G модемов | Нет |
| Разъем для SIM-карты | Нет |
| Поддержка IPTV | Нет |
| Поддержка VoIP | Нет |
| Поддержка Dual WAN | Нет |
| VLAN IEEE 802.1Q | Есть |
| Поддержка 802.1x | Есть |
| Поддержка PoE | Есть |
| Поддержка MU-MIMO | Есть |
| Тип антенн | Внутренняя |
| Коэффициент усиления | 6 ДБи |
| Мощность передатчика | 20 dBM |
| Количество внутренних антенн | 4 шт |
| Web-интерфейс | Есть |
| Web-конфигуратор с мастером быстрой настройки и HTTPS-защитой | Есть |
| Возможность управления из внешней сети | Есть |
| Поддержка SNMP | Есть |
| Статистика трафика по клиентам | Есть |
| Ограничение скорости по клиентам | Есть |
| Расписание доступа по клиентам или интерфейсам | Есть |
| Журналирование системных событий | Есть |
| Контроль доступа по MAC-адресам | Есть |
| WPS | Есть |
| SSID | Есть |
| WMM (Wi-Fi QoS) | Есть |
| Защита сети | WEP, WPA, WPA2, WPA3 |
| Рабочая температура | от 0°C до +40°C |
| Температура хранения | от -40°C до +70°C |
| Влажность при эксплуатации | от 10% до 90% (без конденсата) |
| Влажность при хранении | от 5% до 90% (без конденсата) |
| Питание | От адаптера питания |
| Напряжение | 12В В |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Поддерживаемые операционные системы | Windows 98/NT/2000/XP/Vista/7/8 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Точка доступа, адаптер питания, комплект для монтажа, руководство по установке |
| Габариты | 243 x 64 x 243 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
5.0
2 260 ₽
Популярный Скоро закончится
700 ₽
Популярный
300 ₽
Популярный
На складе: 10 шт.
Код товара: Smartcase28 Чехол-накладка Borasco Microfiber для Infinix HOT зеленый опал
370 ₽
Популярный
14 550 ₽
Популярный
18 890 ₽
Новинка
37 010 ₽
Популярный
На складе: 3 шт.
Код товара: raznout20 Разъем питания для Asus K53U, K53T, K53TA, K43BY, Toshiba Satellite C850, L675D
540 ₽
Новинка Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: dinamic3 Колонки для ноутбука Acer Aspire 3 A315-58
1 310 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout250 Аккумулятор для Asus VivoBook S15 S531FA
3 310 ₽
Популярный Скоро закончится
6 160 ₽
Популярный Скоро закончится
40 860 ₽
Популярный
На складе: 6 шт.
Код товара: cartridge543 Контейнер Epson WF-M5299DW/WF-M5799DWF XXL черный C13T966140
17 890 ₽
Популярный Скоро закончится
2 530 ₽
Популярный Скоро закончится
28 580 ₽
Популярный Скоро закончится
1 550 ₽
Популярный Скоро закончится
20 090 ₽
Популярный
3 030 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout261 Аккумулятор для HP 15-au 5150mAh ORIGINAL
2 810 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: akkumnout163 Аккумулятор для Asus X756 5000mAh ORIGINAL
2 710 ₽
Популярный
4.8
1 760 ₽
Популярный
3 580 ₽