Точка доступа TP-LINK EAP115-Wall
- Главная
- Сетевое оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Оборудование TP-Link
- Оборудование ASUS
- Оборудование AMATEK
- Оборудование D-Link
- Оборудование Falcon Eye
- Оборудование Hikvision
- Оборудование Huawei
- Оборудование Synology
- Оборудование Keenetic
- Оборудование KS-is
- Оборудование Mikrotik
- Оборудование PowerLine
- Оборудование TP-Link
- Оборудование Ubiquiti
- Оборудование Xiaomi
- Сетевые хранилища (NAS серверы)
- SFP модули
- Разное
- Маршрутизаторы
- Точка доступа TP-LINK EAP115-Wall
Точка доступа TP-LINK EAP115-Wall
2 590 ₽
Точка доступа TP-LINK EAP115-Wall
Нашли дешевле?
Описание
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Гонконг |
| Модель | TP-Link EAP115-Wall |
| Основной цвет | белый |
| Размещение | внутри помещения |
| Установка | настенная |
| Компактный дизайн | есть |
| Класс Wi-Fi | N300 |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 300 Мбит/с |
| Максимальная скорость по частоте 2.4 ГГц | 300 Мбит/с |
| Одновременная работа в двух диапазонах | нет |
| Выходная мощность передатчика | 20 dBm |
| Безопасность беспроводного соединения | WEP,WPA-Enterprise, WPA-PSK, WPA2-Enterprise, WPA2-PSK |
| Тип антенны | внутренняя |
| Съемная антенна | нет |
| Количество антенн | 2 |
| Коэффициент усиления антенны | 1.8 dBi |
| Интерфейсы | Ethernet, Wi-Fi |
| Количество портов Ethernet | 2 шт |
| Скорость передачи данных Ethernet | 100 Мбит/с |
| USB-порты | нет |
| Управление | SNMP,SSH, TP-Link Omada, Web-интерфейс |
| Поддержка Mesh | нет |
| DHCP | есть |
| Многопотоковая передача данных | MIMO 2x2 |
| Поддержка WiMAX | нет |
| Расширенные функции | QoS, Watchdog, автовыбор канала, балансировка нагрузки, ограничение скорости, регулировка мощности |
| Дополнительная защита соединения | контроль доступа, обнаружение несанкционированныхточек доступа, фильтрация по MAC |
| Поддержка PoE | есть |
| Тип и напряжение питания | PoE 802.3 af |
| Встроенная розетка | нет |
| Диапазон рабочих температур | 0? ~ +40? |
| Влажность воздуха | 10% - 90% без конденсации |
| Мобильное приложение | Omada |
| Кнопки | Wi-Fi, сброс настроек |
| Особенности | до 100 клиентов |
| Комплектация | документация, комплект для монтажа |
| Ширина | 86.8 мм |
| Длина | 86.8 мм |
| Высота | 30.2 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Глубина упаковки | 130 мм |
| Вес в упаковке | 220 г |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
На складе: 7 шт.
Код товара: termopack118 Канистра складная Следопыт PF-CT-F14 15л
1 160 ₽
Популярный
1 380 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout244 Клавиатура для HP Compaq Presario CQ61 Pavilion G61 черная
1 310 ₽
Популярный Скоро закончится
56 070 ₽
Популярный Скоро закончится
81 000 ₽
Популярный Скоро закончится
800 ₽
Скоро закончится
1 810 ₽
Популярный
5.0
12 230 ₽
Популярный
6 260 ₽
Популярный
2 180 ₽
Популярный
360 ₽
Популярный
39 660 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: casenout25 Рамка крышки экрана Asus K56C, K56CA, K56CB, S550C, S550CA, S550CB, V550C, V550CA
760 ₽
Популярный
4.8
6 170 ₽
Популярный
1 180 ₽
Популярный Скоро закончится
35 160 ₽
Популярный
10 940 ₽
Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: coolnout258 Термопрокладка 80x40x0.5mm 12wmk Gelid GP-Extreme
590 ₽
Популярный
50 300 ₽
Популярный
На складе: 6 шт.
Код товара: gazobor1 Бензин Runis для зажигалок прямоугольный 100мл
450 ₽
Популярный
32 350 ₽
Вы смотрели
На складе: 1 шт.
Код товара: SmartGalaxy346 Смартфон Samsung Galaxy A36 5G 12/256 ГБ (SM-A366E/DS) белый
На складе: 9 шт.
Код товара: kblprod735 Переключатель Energenie DSW-HDMI-51 HDMI 5 port
Популярный Скоро закончится
30 810 ₽
Популярный
1 120 ₽