Маршрутизатор TP-LINK ARCHER C2300 AC2300
- Главная
- Сетевое оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Оборудование TP-Link
- Оборудование ASUS
- Оборудование AMATEK
- Оборудование D-Link
- Оборудование Falcon Eye
- Оборудование Hikvision
- Оборудование Huawei
- Оборудование Synology
- Оборудование Keenetic
- Оборудование KS-is
- Оборудование Mikrotik
- Оборудование PowerLine
- Оборудование TP-Link
- Оборудование Ubiquiti
- Оборудование Xiaomi
- Сетевые хранилища (NAS серверы)
- SFP модули
- Разное
- Маршрутизаторы
- Маршрутизатор TP-LINK ARCHER C2300 AC2300
Маршрутизатор TP-LINK ARCHER C2300 AC2300
4.7
7 260 ₽
Описание
| Тип связи | Wi-Fi |
| Тип устройства | роутер |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | b, a, g, n, ac |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 2.4 / 5 ГГц |
| Одновременная работа в двух диапазонах | есть |
| Поддержка MIMO | есть |
| Макс. скорость беспроводного соединения | 2225 Мбит/с |
| Количество внешних антенн | 3 |
| Тип внешней антенны | съемная |
| Объем оперативной памяти | 512 МБ |
| Объем флэш-памяти | 128 МБ |
| Количество LAN-портов | 4 |
| Скорость портов | 1 Гбит/с |
| Файловый сервер | есть |
| FTP-сервер | есть |
| UPnP AV-сервер | есть |
| Гостевая сеть | есть |
| Порты USB | USB 3.0 Type A |
| Поддержка IPv6 | есть |
| DHCP-сервер | есть |
| Межсетевой экран (Firewall) | есть |
| NAT | есть |
| Поддержка Dynamic DNS | есть |
| Демилитаризованная зона (DMZ) | есть |
| Поддержка VPN (VPN pass through) | есть |
| Поддержка VPN-туннелей (VPN Endpoint) | есть |
| Число поддерживаемых VPN-туннелей | 10 |
| Поддержка PPTP | есть |
| Поддержка L2TP | есть |
| Поддержка IPSec | есть |
| Web-интерфейс | есть |
| Статическая маршрутизация | есть |
| Поддержка IGMP v2 | есть |
| Поддержка IGMP v3 | есть |
| Интерфейс встроенного принт-сервера | USB |
| Флеш-память | есть |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 164 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Метод шифрования данных WEP | есть |
| Метод шифрования данных WPA | есть |
| Метод шифрования данных WPA2 | есть |
Отзывы 24
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot99 Автомобильный блок питания для Dell 19.5V, 4.62A, 4.5x3.0мм с иглой, 90W
2 030 ₽
Популярный Скоро закончится
565 ₽
Новинка Скоро закончится
14 210 ₽
Популярный
10 625 ₽
Популярный
5.0
1 790 ₽
Популярный
68 905 ₽
Популярный Скоро закончится
13 710 ₽
Популярный
На складе: 11 шт.
Код товара: antis13 Чистящее средство-спрей Cactus CS-S3002 для ЖК мониторов 250мл
340 ₽
Популярный Скоро закончится
11 180 ₽
Новинка
6 560 ₽
Популярный Скоро закончится
2 940 ₽
Популярный
8 425 ₽
Популярный
На складе: 15 шт.
Код товара: Smartcable246 Кабель USB-C - USB-C Ugreen L524 (55775) 2 метра серый космос
780 ₽
Популярный
60 075 ₽
Популярный
980 ₽
Популярный
3 515 ₽
Популярный
На складе: 28 шт.
Код товара: spinning234 Спиннинг штекерный Kaida Captain 2,10м 4-21г
2 070 ₽
Популярный
890 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout298 Клавиатура для Samsung NC10 N110 N130 N127 N140 черная
1 980 ₽
Популярный Скоро закончится
2 030 ₽
Популярный
На складе: 20 шт.
Код товара: ispower229 Батарейки BL2 Smartbuy ONE LR03/2B (24/240) (SOBA-3A02B-Eco)
160 ₽
Теги: Маршрутизатор TP-LINK ARCHER C2300 AC2300, TP-Link Калининград, 80, Оборудование TP-Link, Оборудование TP-Link в Калининграде, отличная цена 7120.00, купить в Калининграде, tprouterlink73, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Маршрутизатор TP-LINK ARCHER C2300 AC2300
В сравнении с ним новый просто всю квартиру охватил. Раньше на кухне сквозь три жб стены 5гц не было вообще, теперь по всей квартире стабильно три полоски. Скорость в самом дальнем слепом углу кухни через три жб стены вывозит до 150, а в комнате с роутером на всех устройствах 500 как на кабеле. Псн с ним начала по воздуху выдавать вместо старых 30/3 аж до150/10.
Приятно удивила производительность. Вообще без всяких лагов и задержек он одновременно вывез два телефона на видеосвязи, поток с ютуба на тв, арех на пс4 и удаленку рмс. Очень приятная функция отключения ламп как по кнопке, так и по расписанию. И вообще интерфейс морды и приложения приятный и легкий.
Что слегка напрягает: иногда может раз в три дня отваливается wan, секунд на 30, но потом сам восстанавливается. По работе с удаленкой это иногда напрягает тк рмс сразу тушит сеанс. И сам корпус конечно весь решетка. Там вентиляция будь здоров и боюсь все это пылью сильно покроется.
В целом за свои 6,5к это великолепный аппарат.
2. Сразу после установки, с периодичностью примерно 4 дня, стала обрываться связь с Интернетом. Общение и взаимодействие с провайдером показало, что с их стороны проблемы нет. На сайте техподдержки TP-Link есть большой раздел, посвященный проблеме обрыва связи с пошаговой инструкцией. Мои шаги привели к рекомендации написать о проблеме. Написал в техподдержку. Ответили быстро, давали различные рекомендации, которые, к сожалению, проблему не решили. Подробностей много, я их опущу и укажу начальную и конечную точки проблемы.
Мое начальное обращение в службу поддержки (кратко):
Роутер Archer C2300 V2 куплен 20.04.2020. С момента установки 21.04.2020 с наблюдаются разрывы связи - нет подключения к интернету. Подключение к провайдеру - динамический IP. При разрыве связи с Интернетом в веб-интерфейсе роутера в разделе Доп.настройки > Сеть > Интернет все IP-адреса имеются. В разделе Базовая настройка > Схема сети в строке "Состояние интернет" указан статус "Нестабильное подключение". В системном журнале роутера Archer C2300 нет информации о потере связи, только изменение статусов соответствующих светодиодов.
Решение (нашел сам, после того, как техподдержка направила меня в Гарантию):
Со стороны провайдера, в состоянии сбоя связи, все выглядит так, что линк остается, а сессия закрывается. Такой сбой может возникать при подмене MAC-адреса в процессе работы. В C2300, в настройках интернета, опцию Клонирование MAC-адреса нужно переключить на "Использовать заданный MAC-адрес". Имеющийся в этом поле адрес оставить таким, какой он был ("родной" MAC-адрес роутера). Перезагрузить роутер.