Сетевой адаптер TP-LINK UE306
- Главная
- Сетевое оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Оборудование TP-Link
- Оборудование ASUS
- Оборудование AMATEK
- Оборудование D-Link
- Оборудование Falcon Eye
- Оборудование Hikvision
- Оборудование Huawei
- Оборудование Synology
- Оборудование Keenetic
- Оборудование KS-is
- Оборудование Mikrotik
- Оборудование PowerLine
- Оборудование TP-Link
- Оборудование Ubiquiti
- Оборудование Xiaomi
- Сетевые хранилища (NAS серверы)
- SFP модули
- Разное
- Беспроводное оборудование
- Сетевой адаптер TP-LINK UE306
Сетевой адаптер TP-LINK UE306
1 490 ₽
Описание
| Тип продукта | Адаптеры |
| Бренд | TP-Link |
| Модель | UE306 |
| Тип разветвителя | Unmanaged |
| Глубина | 71 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 20 г |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Скорость соединения сети (LAN) | 10/100/1000 Mbps |
| Количество соединений Base T | 1 |
| Рабочая температура | 0 - 40 °С |
| Рабочая влажность | 10 - 90 % |
| Температура хранения | -40 - 70 °С |
| Предохранительная влажность | 5 - 90 % |
| Тип портов | USB 3.0 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Поддерживаемые системы: Nintendo Switch Windows 10 / 8.1 / 8/7 ОС Linux |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
9 600 ₽
Популярный
5 230 ₽
Популярный
790 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: matrix14_12 14” матрица 1920х1080/slim/Mate/30 pin/IPS/NV140FHM-N49
5 800 ₽
Популярный
На складе: 7 шт.
Код товара: stovepanel134 Варочная поверхность газовая Hansa BHGI 63010
16 010 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: rucksack7 Сумка-холодильник DOFFLER REON 05-011 25л зеленый
4 980 ₽
Популярный Скоро закончится
6 495 ₽
Популярный
46 420 ₽
Популярный
630 ₽
Популярный Скоро закончится
3 950 ₽
Популярный Скоро закончится
730 ₽
Популярный Скоро закончится
12 850 ₽
Популярный
1 770 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout301 Клавиатура для Samsung NP355V4C черная без рамки
1 510 ₽
Популярный
28 090 ₽
Популярный
620 ₽
Популярный
На складе: 20 шт.
Код товара: ispower229 Батарейки BL2 Smartbuy ONE LR03/2B (24/240) (SOBA-3A02B-Eco)
160 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot139 Блок питания для Apple 16.5V 3.65A 60W MagSafe под ORIGINAL
2 910 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: kblprod95 Кабель питания CC-SATA-PSY, 2*Serial ATA 15 cm power cable
630 ₽
Популярный
2 630 ₽