| Тип связи | Bluetooth |
| Тип устройства | адаптер |
| Стандарт Bluetooth | 4.0 |
| Интерфейс подключения адаптера | USB |
| Стандарт USB (подключение адаптера) | 2.0 |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 19 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Дополнительная информация | поддержка Windows 10/8.1/8/7/XP Число поддерживаемых VPN-туннелей: 0 |
| Метод шифрования данных WEP | есть |
| Метод шифрования данных WPA | есть |
| Метод шифрования данных WPA2 | есть |
| Протокол связи | Bluetooth |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
-
KKonstantin K. Оценка покупки 5.07 Октября, 2021Прекрасная штука.вообще в товарам бренда тп линк нет вопросов.стоят дешево работают долго.года 3 использую вай фай модуль полет нормальный
-
ССергей Оценка покупки 5.030 Сентября, 2021Миниатюрный адаптер, не моргает яркими цветами, автоматически устанавливается в Windows 10. Покупался для подключения телефонов Samsung Galaxy A51 и A52 к компьютеру. Полностью себя оправдал.
-
ДДмитрий Егоров Оценка покупки 4.030 Сентября, 2021Возможно у меня слишком много устройств и во всех разные версии блютуза. Через этот адаптер подсоединены к компу AirPods Pro и клавиатура Microsoft - иногда нет-нет да и конфликтнет, то одно отключится, то мышка сигнал потеряет. Все быстро восстанавливается и в 99% времени все норм. Это даже не факт что из-за этого именно адаптера проблема! Но пишу как есть.
-
IIlya Gutarov Оценка покупки 5.029 Сентября, 2021
-
ССергей Сорвин Оценка покупки 5.023 Сентября, 2021
-
ССергей Оценка покупки 5.017 Сентября, 2021Всем советую
-
DDmitry P. Оценка покупки 5.010 Сентября, 2021
-
ООлег Петров Оценка покупки 5.07 Сентября, 2021
-
Аалександр платонов Оценка покупки 5.04 Сентября, 2021На 7 не подходит
-
ССветлана Просина Оценка покупки 5.03 Сентября, 2021Адаптер покупался, чтобы прекратить уже танцы с бубном вокруг подключения дуалшока от PS4 к компу. С задачей справился на ура (правда, возможно, если бы не было предворительно ласк, он бы так быстро всё не подтянул), подключился сразу, опознал два пульта, ни разу не терял связь.
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- >
- >|
-
Еще не было вопросов