Точка доступа Mikrotik SXTsq 5 ac (RBSXTsqG-5acD)
- Главная
- Сетевое оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Оборудование Mikrotik
- Оборудование ASUS
- Оборудование AMATEK
- Оборудование D-Link
- Оборудование Falcon Eye
- Оборудование Hikvision
- Оборудование Huawei
- Оборудование Synology
- Оборудование Keenetic
- Оборудование KS-is
- Оборудование Mikrotik
- Оборудование PowerLine
- Оборудование TP-Link
- Оборудование Ubiquiti
- Оборудование Xiaomi
- Сетевые хранилища (NAS серверы)
- SFP модули
- Разное
- Точка доступа Mikrotik SXTsq 5 ac (RBSXTsqG-5acD)
| Тип связи | Wi-Fi |
| Тип устройства | точка доступа |
| Частотный диапазон устройств Wi-Fi | 5 ГГц |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | a, n, ac |
| Количество внутренних антенн | 2 |
| Объем оперативной памяти | 256 МБ |
| Количество LAN-портов | 1 |
| Скорость портов | 1 Гбит/с |
| Режим моста | есть |
| Поддержка Power over Ethernet | есть |
| Возможность установки вне помещения | есть |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 34 мм |
| Глубина | 129 мм |
| Вес | 295 г |
| Дополнительная информация | Коэффициент усиления внутренней антенны: 16 dBi Объем флэш-памяти: 16 МБ Поддержка MIM Поддержка Telnet Поддержка SNMP Web-интерфейс |
| Метод шифрования данных WEP | есть |
| Метод шифрования данных WPA | есть |
| Метод шифрования данных WPA2 | есть |
-
5
-
4
-
3
-
2
-
1
-
ААлексей П. Оценка покупки 5.017 Августа, 2021Используются для построения радиомоста между 2-мя объектами. Расстояние примерно 1,5 км. Связь стабильная, локальная сеть общая, работает без сбоев и потерь.
-
5
-
4
-
3
-
2
-
1
-
Еще не было вопросов
На складе: 5 шт.
Код товара: blokpitnot241 Блок питания для Lenovo 20V 4,5A (90W) 5,5 мм x 2,5 мм
1 460 ₽
16 820 ₽
6 700 ₽
2 270 ₽
На складе: 9 шт.
Код товара: hdd500gb11 Брекит ASUS GRS100-E8 2.5” SSD BRACKET для уст. HDD2.5 в отсек 3.5
1 440 ₽
5 570 ₽
2 410 ₽
3 270 ₽
13 200 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout312 Клавиатура для Toshiba Satellite A10 A15 A20 A100
1 210 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout261 Клавиатура для HP Pavilion DV7-2000 DV7-2100 DV7-2200 DV7-3000
1 510 ₽
53 050 ₽
11 130 ₽
1 000 ₽
28 200 ₽
31 010 ₽
26 610 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: payal1 Жало паяльника HAKKO 900M-T-2.4D лопатка d 4.5мм
590 ₽
46 080 ₽
5 760 ₽
На складе: 9 шт.
Код товара: antena_62 Антенна комнатная с усилителем CADENA BAS-5159-DX
950 ₽
1 810 ₽
Теги: Точка доступа Mikrotik SXTsq 5 ac (RBSXTsqG-5acD), Mikrotik Калининград, 82, Оборудование Mikrotik, Оборудование Mikrotik в Калининграде, отличная цена 7070.00, купить в Калининграде, mikrotik_75, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Точка доступа Mikrotik SXTsq 5 ac (RBSXTsqG-5acD)