| Гарантия | 12 мес. |
| Дополнительная гарантия производителя | до 12 мес. |
| Срок эксплуатации | 36 мес. |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Wi-Fi роутер |
| Модель | Netcraze NC-3910 Challenger |
| Основной цвет | серый |
| Процессор | 1.3 ГГц |
| Количество ядер | 2 |
| Объем оперативной памяти | 512 МБ |
| Flash-память | 128 МБ |
| Поддержка стандартов сотовой связи | нет |
| Поддержка IPv6 | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Стандарт Wi-Fi | 5 (802.11ac), 6 (802.11ax) |
| Частота работы передатчика Wi-Fi | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Класс Wi-Fi | AX3000 |
| Максимальная скорость Wi-Fi соединения | 2976 Мбит/с |
| Максимальная скорость по частоте 2.4 ГГц | 574 Мбит/с |
| Максимальная скорость по частоте 5 ГГц | 2402 Мбит/с |
| Одновременная работа в двух диапазонах | есть |
| Многопотоковая передача данных | MU-MIMO |
| Технологии усиления сигнала | Airtime Fairness, Beamforming, OFDMA, бесшовный роуминг |
| Безопасность соединения | OWE, WEP, WPA-PSK, WPA2-Enterprise, WPA2-PSK, WPA3-Enterprise, WPA3-PSK |
| Съемная антенна | нет |
| Тип и количество антенн | внешняя несъемная x4 |
| Коэффициент усиления антенны | 5 dBi |
| Количество портов | 2x LAN/WAN |
| Переназначение WAN / LAN портов | ручное |
| Скорость передачи по проводному подключению | 2500 Мбит/с |
| Количество SFP-портов | 0 |
| USB разъем | нет |
| Типы WAN-подключения | L2TP, PPPoE, PPTP |
| Поддержка DHCP | есть |
| Статическая маршрутизация | есть |
| Dynamic DNS (DDNS) | есть |
| IP Мультикаст | IGMP |
| Межсетевой экран (Firewall) | есть |
| Дополнительные функции безопасности | AdGuard ad blocker, Cloudflare DNS, KeenDNS, NAT, Port Forwarding, SPI, SkyDNS, Яндекс.DNS, защита от DDoS |
| Фильтрация | по MAC-адресу |
| Гостевая сеть | есть |
| Родительский контроль | есть |
| - | - |
| Поддержка MESH | есть |
| Технология MESH | NetcrazeOS |
| Управление | SSH, Telnet, Web-интерфейс, мобильное приложение |
| Режимы работы | маршрутизатор, репитер, точка доступа |
| Сетевые протоколы и функции | IGMP, QoS, UPnP, VLAN |
| Количество юнитов в комплекте | 1 шт |
| Возможность установки вне помещения | нет |
| Комплектация | адаптер питания, документация, кабель Ethernet |
| Дополнительная информация | MultiWAN, чипсет MT7981B |
| Тип и напряжение питания | блок питания 12В/1.5А |
| Мобильное приложение | Netcraze |
| Поддержка голосового помощника | нет |
| Подходит для онлайн-игр | нет |
| Наличие подсветки | нет |
| Кнопки | WPS, Wi-Fi, смена режима |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 45 мм |
| Длина / Глубина | 118 мм |
| Вес | 377 г |
| Ширина упаковки | 347 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Глубина упаковки | 65 мм |
| Вес в упаковке | 0.89 кг |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов