WI-FI роутер Keenetic Challenger SE KN-3911
- Главная
- Сетевое оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Оборудование Keenetic
- Оборудование ASUS
- Оборудование AMATEK
- Оборудование D-Link
- Оборудование Falcon Eye
- Оборудование Hikvision
- Оборудование Huawei
- Оборудование Synology
- Оборудование Keenetic
- Оборудование KS-is
- Оборудование Mikrotik
- Оборудование PowerLine
- Оборудование TP-Link
- Оборудование Ubiquiti
- Оборудование Xiaomi
- Сетевые хранилища (NAS серверы)
- SFP модули
- Разное
- Маршрутизаторы
- WI-FI роутер Keenetic Challenger SE KN-3911
| Режим работы | Маршрутизатор, Повторитель |
| Технология доступа | Ethernet |
| Работа в двух диапазонах | Да |
| Класс Wi-Fi | AX3000 |
| Mesh Wi-Fi-система | Да |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Flash-память | 128 МБ |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Поддержка USB модемов | Нет |
| Web-интерфейс | Да |
| Поддержка Telnet | Да |
| Интерфейс командной строки (CLI) | Да |
| Web-конфигуратор с мастером быстрой настройки и HTTPS-защитой | Да |
| Мобильное приложение для Android и iOS | Да |
| Возможность управления из внешней сети | Да |
| Ручное перенаправление портов | Да |
| Сохранение и загрузка конфигурации | Да |
| Автоматическое уведомление о наличии новой версии ПО | Да |
| Обновление ПО маршрутизатора через web-интерфейс | Да |
| Утилита ping | Да |
| Статистика трафика по клиентам | Да |
| Ограничение скорости по клиентам | Да |
| Расписание доступа по клиентам или интерфейсам | Да |
| Контроль доступа по MAC-адресам | Да |
| Гостевой хотспот с авторизацией (Captive Portal) | Да |
| Прямой или облачный доступ через KeenDNS | Да |
| WPS | Да |
| SSID | Да |
| WMM (Wi-Fi QoS) | Да |
| IntelliQoS | Да |
| Индикаторы | LAN, WiFi, Питание |
| Кнопки | Reset(сброс настроек), WPS |
| Сертификация | EAC |
| Материал | Пластик |
| Комплект поставки | Ethernet кабель, Адаптер питания, Документация |
| Цвет | Белый |
| Габариты | 170 x 42 x 170 мм |
| Вес нетто | 0.385 кг |
| Стандарты | IEEE 802.11ax |
| Диапазон частот | 5 ГГц |
| Скорость Wi-Fi 2.4 ГГц | 574 Мбит/с |
| Скорость Wi-Fi 5 ГГц | 2402 Мбит/с |
| Максимальная скорость Wi-Fi | 2976 Мбит/с |
| Бесшовный роуминг | 802.11k, 802.11r, 802.11v |
| Резервирование интернет-подключения | Да |
| Поддержка Multi-WAN | Да |
| Поддержка Airtime Fairness | Да |
| Поддержка Beamforming | Да |
| Сетевые протоколы | 802.1X, L2TP over IPSec, PPPoE, PPTP |
| Поддержка операционных систем | Android |
| Межсетевой экран (Firewall) | Да |
| Шифрование | WPA3 |
| Межсетевой экран SPI с защитой от DoS-атак | Да |
| HTTPS-защита доступа через KeenDNS | Да |
| Интернет-фильтр Яндекс.DNS | Да |
| Родительский контроль SkyDNS | Да |
| AdGuard ad blocker | Да |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Количество внутренних антенн | 2 шт |
| Интерфейсы | RJ-45 |
| Стандарты Ethernet | 100/1000/2500 BASE-T |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Типы подключения WAN | DHCP, Динамический IP, Статический IP |
| Тип WAN портов | 10/100/1000/2500BASE-T Мбит/с |
| Количество LAN портов | 1 шт |
| Тип LAN портов | 10/100/1000/2500BASE-T Мбит/с |
| Источник питания | От адаптера питания |
| Напряжение | 240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Ток | 1.5 А |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Рабочая температура | от 0 до 40 °С |
| Температура хранения | от 0 до 40 °С |
| Влажность при эксплуатации | от 20 до 95 % |
| Влажность при хранении | от 20 до 95 % |
| Степень защиты | IP20 |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
1 030 ₽
20 430 ₽
2 990 ₽
16 740 ₽
14 050 ₽
13 840 ₽
9 400 ₽
18 900 ₽
590 ₽
81 000 ₽
1 360 ₽
6 870 ₽
8 330 ₽
21 120 ₽
39 520 ₽
На складе: 3 шт.
Код товара: ServerRam_18 Оперативная память DDR4 8GB 2400MHz ECC Kingston KVR24R17S8/8MA
10 430 ₽
23 700 ₽
39 660 ₽
50 300 ₽
На складе: 2 шт.
Код товара: blokpitnot97 Автомобильный блок питания для Acer 19V, 4.74A (90W) 5.5x1.7мм
1 810 ₽
1 790 ₽
2 930 ₽
9 040 ₽
Теги: WI-FI роутер Keenetic Challenger SE KN-3911, Keenetic Калининград, 349, Маршрутизаторы, Маршрутизаторы в Калининграде, отличная цена 6870.00, купить KN-3911 в Калининграде, markeetic51, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде WI-FI роутер Keenetic Challenger SE KN-3911