Монитор 29” LG 29WK600-W
- Главная
- Периферийное оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Мониторы
- Мониторы 27” и более
- Монитор 29” LG 29WK600-W
Монитор 29” LG 29WK600-W
5.0
18 390 ₽
Описание
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ | 29" |
| Разрешение | 2560x1080 (21:9) |
| Тип матрицы экрана | AH-IPS |
| Подсветка | WLED |
| Поддержка HDR | есть |
| Макс. частота обновления кадров | 75 Гц |
| Шаг точки по горизонтали | 0.2628 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.2628 мм |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Частота обновления | строк: 30-90 кГц кадров: 56-75 Гц |
| Входы | HDMI x2, DisplayPort 1.2 |
| Выходы | на наушники |
| Мультимедиа | стереоколонки (2x5 Вт) |
| Переменная частота обновления | FreeSync |
| Функциональность | калибровка цвета |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность | при работе: 32 Вт, в режиме ожидания: 0.30 Вт, в спящем режиме: 0.30 Вт |
| Стандарты | Plug&Play: VESA DDC/CI энергосбережения: Energy Star 7.0 |
| Настенное крепление | есть |
| Размеры, вес | 698x411x209 мм, 5.20 кг |
Отзывы 3
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
2 260 ₽
Популярный
4.5
9 315 ₽
Популярный
96 435 ₽
Популярный
1 715 ₽
Популярный
4.8
1 740 ₽
Популярный
5.0
5 170 ₽
Популярный
910 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: stovepanel134 Варочная поверхность газовая Hansa BHGI 63010
15 850 ₽
Популярный Скоро закончится
67 500 ₽
Популярный
30 430 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot162 Блок питания для Asus 19 V 4,74A (90W) 4,0x1,35 Оригинал
1 620 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: raznout62 Петли для ноутбука Acer Aspire E5-523 E5-553 E5-575 E5-576
1 020 ₽
Популярный Скоро закончится
16 890 ₽
Популярный
26 510 ₽
Популярный
4.9
1 020 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: raznout92 Разъем питания для Lenovo 330S-14IKB, 330S-15IKB с кабелем (4,8 см)
1 020 ₽
Популярный
99 435 ₽
Популярный
5 260 ₽
2 535 ₽
Подставка тоже устроила. Форма подставки позволяет поставить тарелку и принимать пишу не отходя от компа.
Битых пикселей нет. Цвета в норме. Серый в розовый не уходит. Засветов нет.
Отзывы на маркете чуть не отбили желание покупать монитор, но взял, решив, что сдам как и HP, если не понравится. Встроенные колонки отключаются за 3 секунды.