Монитор 28” Philips 288E2A
- Главная
- Периферийное оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Мониторы
- Мониторы 27” и более
- Монитор 28” Philips 288E2A
Монитор 28” Philips 288E2A
4.8
25 060 ₽
Описание
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ | 28" |
| Разрешение | 3840x2160@60 Гц (16:9) |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Подсветка | WLED |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | есть |
| Макс. частота обновления кадров | 60 Гц |
| Шаг точки по горизонтали | 0.16 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.16 мм |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Максимальное количество цветов | более 1 млрд. |
| Покрытие sRGB | 100% |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Частота обновления | строк: 30-140 кГц кадров: 40-60 Гц |
| Входы | HDMI 2.0 x2, DisplayPort 1.4, аудио стерео |
| Выходы | на наушники |
| Мультимедиа | стереоколонки (2x3 Вт) |
| Переменная частота обновления | FreeSync |
| Функциональность | калибровка цвета, компенсация неравномерности подсветки |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность | при работе: 37.50 Вт, в режиме ожидания: 0.50 Вт, в спящем режиме: 0.30 Вт |
| Цветовой охват sRGB | 100% |
| Ослабление синего цвета | есть |
| Стандарты | Plug&Play: DDC/CI, Mac OSX, sRGB, Windows 10/8.1/8/7 энергосбережения: EnergyStar 8.0 |
| Настенное крепление | есть, 100x100 мм |
| Размеры, вес | 637x480x224 мм, 5.59 кг |
Отзывы 49
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
74 850 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: kblprod944 Шнур оптический duplex Cabeus FOP-50-SC-ST-2m SC-ST 50/125 mm OM3 2м LSZH
700 ₽
Популярный Скоро закончится
13 850 ₽
Популярный
600 ₽
Популярный Скоро закончится
25 590 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: matrix173_10 17,3” матрица 1920х1080/slim/Mate/30 pin/B173HAN04.3 без креплений
9 490 ₽
Популярный
На складе: 15 шт.
Код товара: Smartcable246 Кабель USB-C - USB-C Ugreen L524 (55775) 2 метра серый космос
790 ₽
Популярный
25 750 ₽
Популярный
820 ₽
Популярный
55 960 ₽
Популярный Скоро закончится
13 610 ₽
Популярный
69 450 ₽
Популярный
9 780 ₽
Популярный
На складе: 9 шт.
Код товара: videobiostar31 Видеокарта BIOSTAR GeForce RTX3050 6144MB (6GB) VN3516RF68
21 810 ₽
Новинка
6 560 ₽
Популярный Скоро закончится
2 970 ₽
Популярный
11 460 ₽
Популярный
14 170 ₽
Популярный Нет в наличии
57 910 ₽
шнур коротковат для стола для вертикальной работы и кронштейна. утолщение для начинки на спине удачно подходит для установки бп на двухсторонний скотч.
битых пикселей не нашел.
вынуть из коробки для проверки без того чтобы сломать пенопласт - очень сложно. но тк все равно редко разрешают включать в свою сеть, за целостность монитора можно не переживать - сидит плотно со всех сторон.