Монитор 27” Philips 279C9
- Главная
- Периферийное оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Мониторы
- Мониторы 27” и более
- Монитор 27” Philips 279C9
Монитор 27” Philips 279C9
4.8
33 130 ₽
Описание
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ | 27" |
| Разрешение | 3840x2160@60 Гц (16:9) |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Подсветка | WLED |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | есть |
| Поддержка HDR | есть, DisplayHDR 400 |
| Макс. частота обновления кадров | 75 Гц |
| Шаг точки по горизонтали | 0.155 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.155 мм |
| Яркость | 400 кд/м² |
| Контрастность | 1300:1 |
| Динамическая контрастность | 50000000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Максимальное количество цветов | более 1 млрд. |
| Покрытие sRGB | 100% |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Частота обновления | строк: 30-140 кГц кадров: 23-75 Гц |
| Входы | HDMI 2.0 x2, DisplayPort 1.4, USB (видео) |
| Выходы | на наушники |
| Интерфейсы | USB Type A x4, USB Type-C |
| USB-концентратор | есть, количество портов: 4 |
| Версия USB | USB 3.2 Gen1 |
| Мультимедиа | стереоколонки (2x2 Вт) |
| Переменная частота обновления | FreeSync |
| Функциональность | калибровка цвета |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность | при работе: 45.90 Вт, в режиме ожидания: 0.50 Вт, в спящем режиме: 0.30 Вт, максимальное потребление: 185.20 Вт |
| Цветовой охват sRGB | 100% |
| Ослабление синего цвета | есть |
| Стандарты | энергосбережения: EnergyStar 8.0 |
| Регулировка по высоте | есть |
| Поворот на 90 градусов | есть |
| Настенное крепление | есть, 100x100 мм |
| Комплектация | монитор, подставка, кабель HDMI, кабель DP, кабель USB-C на C/A, кабель питания, инструкция |
| Размеры, вес | 612x397x218 мм, 5.85 кг |
Отзывы 19
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
125 160 ₽
Популярный
На складе: 5 шт.
Код товара: Smartcable232 Кабель Baseus Cafule Series 66W Type-C - USB 1 метр CAKF000101 черный
690 ₽
Популярный Скоро закончится
19 650 ₽
Популярный
На складе: 18 шт.
Код товара: ispower81 Элемент питания Батарейка Olmio AAA/LR03 BL4
250 ₽
Популярный
На складе: 9 шт.
Код товара: opticdvdr19 Матрица DVD-R 4.7Gb MyMedia by Verbatim 16X Wrap (50) Printable (69202)
1 100 ₽
Популярный
На складе: 5 шт.
Код товара: cartridge138 Картридж HP CF283X к HP HP LaserJet MFP M125 | M127 CS-CF283X 2.2К Cactus
950 ₽
Популярный
7 630 ₽
Популярный Скоро закончится
57 260 ₽
Популярный
1 630 ₽
Популярный
20 900 ₽
Популярный
22 530 ₽
Популярный
3 080 ₽
Популярный
5.0
11 180 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: cookerhood229 Вытяжка наклонная KRONA KRISTEN A 600 black S
12 980 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: katfish14 Катушка Jaxon Lotus LTI300 3п
1 930 ₽
Популярный Скоро закончится
114 980 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: lvdsnout42 Шлейф для матрицы Lenovo 310-15IKB 310-15ABR 510-15IKB
690 ₽
Популярный
3 690 ₽
Популярный
2 730 ₽
Популярный
16 060 ₽
У меня был монитор с 109 ppi (2k, 27 дюймов) – качество картинки было гораздо хуже.
выбирал между lg 27UP650-W и этим филипсом, про lg нашел много отзывов и сам когда-то пользовался.
но подключение через usb-c очень нравится, не думаешь о зарядке ноута.
не занимаюсь профессионально работой с изображением, поэтому отдельно не калибровал монитор (немного отдаёт в желтый, кажется).
пока недостатков не нашёл, опыт пользования — месяц.
На hp probook пришлось в настройках моника переключить на usb 2.0, иначе было 30Hz.
Еще пришлось включить USB Standby Mode -> On чтобы питание не пропадало в спящем режиме.
1. Зайдите в настройки монитора и в разделе USB Settings установите USB 2.0
2. Переподключите кабель
3. Отключите масштабирование интерфейса (в настройках монитора macbook), а затем снова выставите нужный.
Для меня это сработало, надеюсь поможет и вам.