Монитор 27” GIGABYTE Gaming G27QC-EK
- Главная
- Периферийное оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Мониторы
- Мониторы 27” и более
- Монитор 27” GIGABYTE Gaming G27QC-EK
| Тип | игровой ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ | 27" |
| Разрешение | 2560x1440 (16:9) |
| Тип матрицы экрана | *VA |
| Подсветка | LED |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | есть |
| Поддержка HDR | есть |
| Макс. частота обновления кадров | 165 Гц |
| Шаг точки по горизонтали | 0.2331 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.2331 мм |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 3000:1 |
| Динамическая контрастность | 12000000:1 |
| Время отклика MPRT | 1 мс |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Покрытие sRGB | 100% |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Особенности | изогнутый экран |
| Входы | HDMI 2.0 x2, DisplayPort 1.2 |
| Выходы | на наушники |
| Интерфейсы | USB Type A x2 |
| USB-концентратор | есть, количество портов: 2 |
| Версия USB | USB 3.0 |
| Мультимедиа | стереоколонки (2x2 Вт) |
| Воспроизведение с USB | есть |
| Переменная частота обновления | FreeSync, G-Sync |
| Блок питания | встроенный |
| Потребляемая мощность | в режиме ожидания: 0.20 Вт, максимальное потребление: 70 Вт |
| Цветовой охват sRGB | 100% |
| Ослабление синего цвета | есть |
| Регулировка по высоте | есть |
| Настенное крепление | есть, 100x100 мм |
| Комплектация | - кабель питания- HDMI-кабель- DP-кабель- USB-кабель- краткое руководство пользователя- гарантийный талон |
| Размеры, вес | 610x612x204 мм, 6.40 кг |
| Особенности | замок Kensington углы наклона -5° ~ +20° регулировка по высоте 130 мм |
-
Нет отзывов об этом товаре.
-
Еще не было вопросов
64 250 ₽
116 465 ₽
35 910 ₽
2 940 ₽
850 ₽
22 400 ₽
3 515 ₽
6 650 ₽
1 330 ₽
230 ₽
350 ₽
435 ₽
455 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot99 Автомобильный блок питания для Dell 19.5V, 4.62A, 4.5x3.0мм с иглой, 90W
2 030 ₽
На складе: 9 шт.
Код товара: opticdvdr23 Матрица DVD-R 4.7Gb Mirex 16X Cake Box (25) Printable (UL130028A1M)
880 ₽
9 395 ₽
187 990 ₽
1 790 ₽
68 905 ₽
810 ₽
595 ₽
47 075 ₽
22 560 ₽
1 170 ₽
На складе: 1 шт.
Код товара: mangal5 Коптильня Manko двухярусная макси Тип 22 480*280*260мм нержавеющая сталь 1мм
4 060 ₽
1 445 ₽
Теги: Монитор 27” GIGABYTE Gaming G27QC-EK, Gigabyte Калининград, 9, Периферийное оборудование, Периферийное оборудование в Калининграде, отличная цена 27630.00, купить в Калининграде, monitor27_62, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Монитор 27” GIGABYTE Gaming G27QC-EK