Монитор 27” GIGABYTE Gaming G27Q-EK
- Главная
- Периферийное оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Мониторы
- Мониторы 27” и более
- Монитор 27” GIGABYTE Gaming G27Q-EK
Монитор 27” GIGABYTE Gaming G27Q-EK
30 610 ₽
Описание
| Тип | игровой ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ | 27" |
| Разрешение | 2560x1440@144 Гц (16:9) |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Подсветка | LED |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | есть |
| Поддержка HDR | есть, DisplayHDR 400 |
| Макс. частота обновления кадров | 165 Гц |
| Шаг точки по горизонтали | 0.2331 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.2331 мм |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 12000000:1 |
| Время отклика MPRT | 1 мс |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Покрытие sRGB | 100% |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Входы | HDMI 2.0 x2, DisplayPort 1.2 |
| Выходы | на наушники |
| Интерфейсы | USB Type A x2 |
| USB-концентратор | есть, количество портов: 2 |
| Версия USB | USB 3.0 |
| Мультимедиа | стереоколонки (2x2 Вт) |
| Воспроизведение с USB | есть |
| Переменная частота обновления | FreeSync, G-Sync |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность | в режиме ожидания: 0.30 Вт, максимальное потребление: 65 Вт |
| Цветовой охват sRGB | 100% |
| Ослабление синего цвета | есть |
| Регулировка по высоте | есть |
| Настенное крепление | есть, 100x100 мм |
| Комплектация | - кабель питания- HDMI-кабель- DP-кабель- USB-кабель- краткое руководство пользователя- гарантийный талон |
| Размеры, вес | 619x519x203 мм, 7.30 кг |
| Особенности | замок Kensington углы наклона -5° ~ +20° регулировка по высоте 130 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
1 705 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: raznout92 Разъем питания для Lenovo 330S-14IKB, 330S-15IKB с кабелем (4,8 см)
1 020 ₽
Популярный Скоро закончится
41 890 ₽
Популярный
36 085 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout98 Кулер для ноутбука Sony Vaio VPC-CA VPC-CB
1 220 ₽
Популярный
1 740 ₽
Популярный
5.0
На складе: 5 шт.
Код товара: naudef8 Беспроводная гарнитура Defender FreeMotion B525 серый+белый
1 395 ₽
Популярный
33 450 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot178 Блок питания для Asus 20V 10A (200W) 6.0x3.7 ORIGINAL
2 990 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout170 Клавиатура для ноутбука Sony VPC-EB белая
1 830 ₽
Популярный
4 705 ₽
Популярный Скоро закончится
49 660 ₽
Популярный
На складе: 10 шт.
Код товара: Smartcable212 Кабель Baseus Pudding Series Type-C - Lightning 1.2м белый
625 ₽
Популярный
107 140 ₽
Популярный
5.0
900 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: akkumnout114 Аккумулятор для Acer Aspire 5741, 5742, 5750 4400mAh ORIGINAL
2 840 ₽
Популярный
64 400 ₽
Популярный Скоро закончится
7 220 ₽
Популярный
5.0
2 495 ₽
Популярный Скоро закончится
5.0
6 110 ₽
Теги: Монитор 27” GIGABYTE Gaming G27Q-EK, Gigabyte Калининград, 9, Периферийное оборудование, Периферийное оборудование в Калининграде, отличная цена 30610.00, купить в Калининграде, monitor27_61, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Монитор 27” GIGABYTE Gaming G27Q-EK