Монитор 27” GIGABYTE Gaming G27F-EK
- Главная
- Периферийное оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Мониторы
- Мониторы 27” и более
- Монитор 27” GIGABYTE Gaming G27F-EK
Монитор 27” GIGABYTE Gaming G27F-EK
26 910 ₽
Описание
| Тип | игровой ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ | 27" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Подсветка | LED |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | есть |
| Макс. частота обновления кадров | 144 Гц |
| Шаг точки по горизонтали | 0.3113 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.3113 мм |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамическая контрастность | 12000000:1 |
| Время отклика MPRT | 1 мс |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Покрытие sRGB | 100% |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Входы | HDMI 1.4 x2, DisplayPort |
| Выходы | на наушники |
| Интерфейсы | USB Type A x2 |
| USB-концентратор | есть, количество портов: 2 |
| Версия USB | USB 3.0 |
| Мультимедиа | стереоколонки (2x2 Вт) |
| Воспроизведение с USB | есть |
| Переменная частота обновления | FreeSync, G-Sync |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность | в режиме ожидания: 0.30 Вт, максимальное потребление: 60 Вт |
| Цветовой охват sRGB | 100% |
| Ослабление синего цвета | есть |
| Регулировка по высоте | есть |
| Настенное крепление | есть, 100x100 мм |
| Комплектация | - кабель питания- HDMI-кабель- DP-кабель- USB-кабель- краткое руководство пользователя- гарантийный талон |
| Размеры, вес | 619x519x203 мм, 6.60 кг |
| Особенности | замок Kensington углы наклона -5° ~ +20° регулировка по высоте 130 мм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Скоро закончится
78 520 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot162 Блок питания для Asus 19 V 4,74A (90W) 4,0x1,35 Оригинал
1 620 ₽
Популярный
13 275 ₽
37 690 ₽
Популярный Скоро закончится
28 710 ₽
Популярный Скоро закончится
2 365 ₽
2 950 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout130 Кулер для Asus K56, K46, X450, K56CA, X550V VER-1 (6.5мм)
1 020 ₽
Популярный
5.0
7 760 ₽
Популярный
55 480 ₽
Популярный
На складе: 4 шт.
Код товара: klavnout324 Клавиатура для ноутбука Asus X555L черная (плоский ENTER)
920 ₽
Популярный
99 435 ₽
Популярный Скоро закончится
5.0
5 515 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: raznout92 Разъем питания для Lenovo 330S-14IKB, 330S-15IKB с кабелем (4,8 см)
1 020 ₽
Популярный
4.5
9 315 ₽
Популярный
На складе: 20 шт.
Код товара: ispower229 Батарейки BL2 Smartbuy ONE LR03/2B (24/240) (SOBA-3A02B-Eco)
160 ₽
Популярный Скоро закончится
1 705 ₽
Теги: Монитор 27” GIGABYTE Gaming G27F-EK, Gigabyte Калининград, 9, Периферийное оборудование, Периферийное оборудование в Калининграде, отличная цена 26910.00, купить в Калининграде, monitor27_60, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Монитор 27” GIGABYTE Gaming G27F-EK