Монитор 24” LG 24GL600F-B GAMING
- Главная
- Периферийное оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Мониторы
- Мониторы 23”-25”
- Монитор 24” LG 24GL600F-B GAMING
Монитор 24” LG 24GL600F-B GAMING
12 190 ₽
Описание
| Тип | игровой ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ | 23.6" |
| Разрешение | 1920x1080@144 Гц (16:9) |
| Тип матрицы экрана | TN |
| Подсветка | LED |
| Макс. частота обновления кадров | 144 Гц |
| Шаг точки по горизонтали | 0.2715 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.2715 мм |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Контрастность | 1000:1 |
| Время отклика | 1 мс |
| Область обзора | по горизонтали: 170°, по вертикали: 160° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Частота обновления | по горизонтали: 170°кадров: 48-144 Гц |
| Входы | HDMI x2, DisplayPort 1.2 |
| Выходы | на наушники |
| Переменная частота обновления | FreeSync |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность | при работе: 30 Вт, в режиме ожидания: 0.30 Вт, в спящем режиме: 0.30 Вт, максимальное потребление: 40 Вт |
| Настенное крепление | есть, 100x100 мм |
| Размеры, вес | 557x420x181 мм, 3.70 кг |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
9 910 ₽
Популярный
На складе: 3 шт.
Код товара: raznout51 Разъем питания для Samsung R518, R519 с кабелем
670 ₽
Скоро закончится
111 250 ₽
Популярный Скоро закончится
25 590 ₽
Популярный
64 900 ₽
Популярный
На складе: 20 шт.
Код товара: ispower229 Батарейки BL2 Smartbuy ONE LR03/2B (24/240) (SOBA-3A02B-Eco)
160 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: raznout101 Разъем питания для Acer Ferrari 3000, Aspire 1350
470 ₽
Популярный Скоро закончится
166 970 ₽
Популярный Скоро закончится
2 970 ₽
Популярный
69 450 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: klavnout175 Клавиатура для ноутбука Toshiba Satellite A660 A665 Qosmio X770 X775 Series Черная
1 630 ₽
31 410 ₽
Популярный
74 850 ₽
Популярный
7 700 ₽
Популярный
На складе: 3 шт.
Код товара: blokpitnot235 Блок питания для Lenovo 20V 3,25A (65W) 7,9x5,5 мм с иглой
1 170 ₽
Популярный
670 ₽
Популярный
55 960 ₽
Популярный
3 550 ₽
Популярный
На складе: 3 шт.
Код товара: raznout37 Разъем питания для HP Pavilion dv6-3000, dv7-4000 с кабелем
820 ₽
Популярный
4 560 ₽
Новинка
22 610 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: blokpitnot99 Автомобильный блок питания для Dell 19.5V, 4.62A, 4.5x3.0мм с иглой, 90W
2 030 ₽
Популярный Скоро закончится
2 030 ₽
Популярный
860 ₽