Монитор 23” Asus VZ239HE-W белый
- Главная
- Периферийное оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Мониторы
- Мониторы 23”-25”
- Монитор 23” Asus VZ239HE-W белый
Монитор 23” Asus VZ239HE-W белый
11 220 ₽
Описание
| Тип | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Диагональ | 23" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Подсветка | WLED |
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | есть |
| Макс. частота обновления кадров | 76 Гц |
| Шаг точки по горизонтали | 0.2652 мм |
| Шаг точки по вертикали | 0.2652 мм |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Динамическая контрастность | 80000000:1 |
| Время отклика | 5 мс |
| Область обзора | по горизонтали: 178°, по вертикали: 178° |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн. |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Частота обновления | строк: 54-86 кГц кадров: 48-76 Гц |
| Входы | HDMI, VGA (D-Sub) |
| Блок питания | внешний |
| Потребляемая мощность | при работе: 21 Вт, в режиме ожидания: 0.50 Вт, в спящем режиме: 0.50 Вт |
| Ослабление синего цвета | есть |
| Стандарты | энергосбережения: Energy Star |
| Размеры, вес | 531x387x211 мм, 2.70 кг |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный
2 485 ₽
Популярный Скоро закончится
3 310 ₽
Популярный Скоро закончится
22 880 ₽
Популярный
210 ₽
Популярный Скоро закончится
5.0
2 210 ₽
Скоро закончится
89 845 ₽
Популярный
4.5
1 750 ₽
Популярный
39 030 ₽
Популярный
75 350 ₽
Популярный
5.0
20 650 ₽
Популярный
1 190 ₽
Популярный Скоро закончится
1 930 ₽
Популярный
13 090 ₽
Популярный Скоро закончится
49 450 ₽
Популярный
На складе: 9 шт.
Код товара: kblprod730 Кабель питания ноутбуков ExeGate Power PC5-1,5P EP280642RUS
280 ₽
Популярный
122 990 ₽
Популярный
5.0
36 920 ₽
Популярный
760 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout49 Кулер для ноутбука Asus Vivobook S551 V551
920 ₽
Популярный
На складе: 3 шт.
Код товара: raznout53 Разъем питания для Samsung RC510, RF510, RF710, RV408, RV409, RV411, RV413, RV415, RV418, RV420
520 ₽
Популярный
230 ₽
Популярный
350 ₽
Популярный
14 405 ₽