Монитор 23.8” LG 24GN600-B GAMING
- Главная
- Периферийное оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Мониторы
- Мониторы 23”-25”
- Монитор 23.8” LG 24GN600-B GAMING
Монитор 23.8” LG 24GN600-B GAMING
5.0
20 360 ₽
Описание
| Диагональ дисплея | 23.8" |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Максимальное разрешение дисплея | 1920x1080 (FullHD) |
| Время реакции матрицы | 1 мс (GtG) |
| Встроенный тюнер | Нет |
| Яркость дисплея | 300 кд/м² |
| Тип матрицы | IPS |
| Интерфейсы | 2 x HDMIDisplayPort |
| Контрастность дисплея | 1000:1 (стандарт), 700:1 (мин.) |
| Особенности | "Безрамочный" (Сinema screen) |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Угол обзора горизонтальный | 178° |
| Отношение сторон | 16:9 |
| Игровые технологии | AMD FreeSync |
| Угол обзора вертикальный | 178° |
| Встроенные колонки | Нет |
| Размер пикселя | 0.2745 x 0.2745 мм |
| Покрытие | Матовое |
| VESA | 100х100 мм |
| Максимальное количество цветов | 16.7 млн |
| Цвет | Black |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| Подсветка | WLED (светодиодная подсветка) |
| Потребляемая мощность | Тип блока питания: внешний адаптерНапряжение (В): 100~240Энергопотребление/режим ожидания/сна (макс, Вт): <0.5Энергопотребление/выключен (макс, Вт): <0.3Энергопотребление/работа, (обыч./EPA, Вт): 34 / 32 |
| Фирменные технологии | AMD FreeSync (Premium)Динамическая синхронизация движенийРежим 1 мс MBR |
| Габариты монитора, масса | С подставкой: 540.8 х 180.5 х 408.9 мм, вес: 3.9 кгБез подставки: 540.8 х 42.8 х 323.8 мм, вес: 3.5 кг |
| Варианты регулировки положения дисплея | Угол наклона: -5°на 15° |
| Дополнительные разъемы | Выход для наушников |
| Комплект поставки | МониторАдаптер питанияКабель питанияКабель Display PortДокументация |
| Страна-производитель товара | Китай |
Отзывы 5
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: casenout12 Нижняя часть корпуса Acer E1-521, E1-531, E1-571
1 810 ₽
Популярный
1 180 ₽
Популярный
90 720 ₽
Популярный
1 460 ₽
Популярный
3 180 ₽
Популярный
28 130 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout330 Клавиатура для ноутбука HP Probook 4535S 4530S 4730S черная c серой рамкой
1 210 ₽
Популярный
5.0
27 260 ₽
Популярный
4 870 ₽
Популярный Скоро закончится
51 950 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: Smartwatch227 Смарт-часы WIFIT WiWatch S1 WIF-WF005GN зеленые
3 210 ₽
Популярный Скоро закончится
35 620 ₽
Популярный
1 170 ₽
Популярный Скоро закончится
69 130 ₽
Новинка
1 960 ₽
Скоро закончится
На складе: 2 шт.
Код товара: blokpitnot275 Блок питания для Asus 19 V 3.42A (65W) 4.5x3.0 ORIGINAL
1 610 ₽
Популярный Скоро закончится
49 950 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: coolnout156 Кулер для HP Envy X360 15-DS, 15-DR, 15M-DS, GPU
1 300 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: payal3 Фен паяльной станции 4 контакта LUKEY 852D+
2 310 ₽
Теги: Монитор 23.8” LG 24GN600-B GAMING, LG Калининград, 9, Периферийное оборудование, Периферийное оборудование в Калининграде, отличная цена 20360.00, купить 24GN600 в Калининграде, monitor2325_78, купить в bootcomp, новинка, в наличии, доставка, купить в Калининграде Монитор 23.8” LG 24GN600-B GAMING
Слабая ножка у монитора только. Требует настройки под себя!
Не хватает регулировки высоты экрана, в таком случае идеальный монитор был бы) Но и докупить отдельно нет проблем.