Монитор 23.8” HP P24v G4
- Главная
- Периферийное оборудование
- Планшеты
- Смартфоны
- Компьютеры и ноутбуки
- Носители информации
- Комплектующие
- Телевизоры и проекторы
- Сетевое оборудование
- Устройства ввода
- Периферийное оборудование
- Кабельная продукция и инструменты
- Программное обеспечение
- Автоэлектроника
- Игровые аксессуары
- ФОТО / ВИДЕОтехника
- Аксессуары к ПК
- Бытовая техника
- Сервисы и услуги
- Товары для отдыха и туризма
- Электротранспорт
- Мониторы
- Мониторы 23”-25”
- Монитор 23.8” HP P24v G4
Монитор 23.8” HP P24v G4
11 760 ₽
Описание
| Тип ЖК-матрицы | TFT IPS |
| Диагональ | 23.8 " |
| Изогнутый экран | Нет |
| Безрамочный дизайн | Трехсторонний |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон кадра | 16:9 |
| Широкоформатный | Есть |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Технология LED | Есть |
| Поддержка 3D | Нет |
| Камера | Нет |
| Подсветка | LED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Контрастность | 1 000:1 |
| Количество цветов | 16 млн |
| Время отклика | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 170 ° |
| Угол обзора по вертикали | 160 ° |
| Тип поверхности экрана | Матовый |
| ТВ-тюнер | Нет |
| Система цветности | NTSC, PAL, SECAM |
| Вход D-sub | 1 шт |
| HDMI | 1 шт |
| Сетевой интерфейс | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Управление | Механические кнопки |
| Наклон экрана | Есть |
| Угол наклона экрана | +22°/-5° |
| Поворот экрана | Нет |
| Подъем экрана | Нет |
| Вращение экрана | Нет |
| Динамики | Нет |
| Русский язык в экранном меню | Есть |
| Возможность крепления на стену | Есть |
| Размер крепления | VESA 100х100 |
| Защита от воды | Нет |
| Температура эксплуатации | от +5°C до +35°C |
| Температура при хранении | от -20°C до +60°C |
| Допустимая влажность | от 20% до 80% (без конденсации) |
| Влажность при хранении | от 5% до 95% (без конденсации) |
| Питание | От сети |
| Блок питания | Встроенный |
| Напряжение питания | 220 В |
| Совместимые ОС | Linux, Mac OS X, Windows |
| Комплектация | Монитор, кабель питания переменного тока, кабель HDMI документация, гарантийный талон, информация о продукте |
| Габариты | 539 x 405 x 186 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес нетто | 3.4 кг |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов
Рекомендуемые товары
Популярный Скоро закончится
5.0
10 130 ₽
Популярный
8 950 ₽
Популярный
2 900 ₽
Новинка Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: lvdsnout56 Шлейф для матрицы ноутбука MSI GL75
1 110 ₽
Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: payal5 Жало паяльника HAKKO 900M-T-3C угол d 4.5мм
590 ₽
Популярный
790 ₽
Популярный
990 ₽
Популярный
45 670 ₽
Популярный
140 ₽
Популярный Скоро закончится
46 300 ₽
Популярный
На складе: 5 шт.
Код товара: ispower206 Батарейка GoPower G 11 (LR721, LR58, 362A,162)
260 ₽
Популярный
730 ₽
Популярный Скоро закончится
289 010 ₽
Популярный Скоро закончится
45 270 ₽
Популярный Скоро закончится
2 010 ₽
Популярный
360 ₽
Популярный Скоро закончится
На складе: 1 шт.
Код товара: klavnout320 Клавиатура для ноутбука Asus X402
1 160 ₽
Популярный
150 ₽
Новинка
44 750 ₽
Популярный
8 400 ₽
Популярный
6 060 ₽
Новинка Скоро закончится
4 270 ₽